Продам участок в д. Потаскуева, общая площадь 12 соток, обработано и засажено картофелем 6 соток. На участке построек нет, по улице проведено электричество. Документы к оформлению готовы.
Участок сельскохозяйственного назначения, для базы отдыха, глэмпинга либо для ведения личного хозяйства! Хорошее месторасположение. Можно построить личный домик в лесу. Электричество подведено. Рядом реликтовый лес, хорошая дорога.
Кад номер 66:06:4501021:10870.
На плане изображено 4 участка, так вот это он один, просто разделён на ч участка по 25 соток.
Продаются три участка рядом (17.20, 17.77, 20.00) сот, по стоимости 700 000 рублей за каждый, расположенные в с. Никольском ( Сысертского района). Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участки расположены в тупиковой улице граничащие с лесным массивом. Продажа целиком, либо по одному. По индивидуальной договорённости возможно обсудить тот вариант который подходит именно вам. Участки правильной прямоугольной формы, сухие на двух участках скважина, строения отсутствуют, что обеспечивает комфортные условия для начала застройки. На третьем участке расположен небольшой домик, на участке растут ели. Дороги отсыпаны, электричество подведено к участкам. В населенном пункте развита инфраструктура - детский сад, школа, сельсовет, больница, магазины, храм, экоферма по производству крафтовых сыров и молочной продукции, настоящая ветряная мельница и водоем. До города 45 минут езды на машине, также имеется общественный транспорт. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
Звоните, отвечу на все ваши вопросы и помогу организовать просмотр.
ID объекта в нашей базе: 18754
В поселке рaзвитa инфраструктуpа, в пeшей доступноcти распoлoжeны мaгaзины, eсть школа, caдик, aптекa, благoуcтроенный пляж. Доcтупeн общeственный транспоpт, oчeнь удобно дoбираться до мecтa.
Taкжe в пpодажe имeются 2 соceдних учaсткa по 6 и 10 coт. Учaстки пoдхoдят под сeльcкую ипотеку. Поможем с согласованием.
Кадастровые номера участков:
66:25:4201003:1453
66:25:4201003:1454
66:25:4201003:1455
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, буду рада на них ответить, а также мы договоримся на просмотр участков!
На участке есть домик. Находиться на берегу на одном из Челябинских озёр, любимые места Маршала Жукова ,отличное место для любителей рыбалки (для местных жителей бесплатно). Озеро за участком.
ИНН: 6639011367, Адрес: 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, поселок Марамзино
Садоводческое дачное товарищество "У Ручья"
Продам земельный участок в живописном и экологически чистом месте по привлекательной цене! В 49 км. от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту по отличной автомагистрали. Земля в собственности. Разрешенное использование дачное строительство. Кадастровый номер: 66:06:4504014:30. Электричество:столбы электролинии разведены до каждого з/у. Живописная местность, богатый грибами, ягодами лес. В 3,7 километра от участков находится ж/д станция Марамзино. Торг. Собственник.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в КП Солнечный берег.
Продам участок 10,3 сотки в коттеджном поселке "Солнечный берег", Белоярский район
Прекрасное место для загородного дома или дачи! Участок расположен в живописном месте Свердловской области (д. Колюткино, ул. Кедровая, 2), с великолепным видом на уральскую природу и близостью к реке.
Преимущества участка:
Готов к строительству ровный, правильной формы, сухой.
Электричество уже подключено установлен счетчик, не нужно ждать 6 месяцев и платить около 100 тысяч за подключение.
Круглогодичный подъезд главная дорога принадлежит посёлку и чистится зимой (не надо скидываться на чистку).
Развитая инфраструктура рядом магазин и хорошие соседи.
Нет ежемесячных обязательных платежей! Оптимальная глубина для бурения скважины.
Удобный доступ к участку, живописная природа и тишина делают его отличным выбором для комфортной загородной жизни! Успейте забронировать!
Объект N 191074. Продается земельный участок.
Кадастровый номер: 66:06:3701001:289, пл. 2315 кв.м., категория земель: личное подсобное хозяйство и ИЖС.
Вода - скважина 31м. Забор деревянный.
Жилой дом площадью 9,9 кв.м., кадастровый номер 66:06:3701001:288. Шлакозаливной, отопление печное.
Баня 3х5 кв.м. бревенчатая.
Недостроенный бревенчатый дом размер 6х6 кв.м., хоз. сарай.
Имеются многолетние насаждения яблоня, слива, вишня, ига, облепиха, черноплодная рябина, калина.
Рядом с домом водоем, недалеко лес с грибами. Также в деревне есть магазины, школа, столовая, маркетплейсы, автобусное сообщение.
Приезжайте на просмотр, Вам обязательно понравится!
Продам земельный участок 21 сотка (по документам три участка). Требует разработки.
Участок огорожен, заведено электричество, скважина (15 метров), санузел "на улице". Из построек: сарай под инвентарь, баня (рабочая, можно переночевать), небольшая теплица.
Просмотр по договоренности.
ID объекта в нашей базе: 880
Продам земельный участок, в живописном месте Сысертского района, кадастровый номер-66:25:4101001:671, возможно увеличить.
50 метров от асфальтированной дороги!
Электричество, газ.
Вашему вниманию предлагается земельный участок в Белоярском районе, д. Черноусово вдали от трассы и рядом с лесом и рекой Исеть. Время в дороге до центра Екатеринбурга 40 минут. Развитая инфраструктура, есть остановка с регулярным автобусным сообщением, магазин, церковь. Участок площадью 17 соток, категория земельного участка: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок полностью разработан. На участке расположены: баня 15 кв. М, забор из профлиста по всему периметру, подсобное помещение под инвентарь, уличный туалет, въездные ворота с двух сторон, с третьей стороны-калитка; Коммуникации: электричество, газ на границе участка. Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы, ипотека возможна.
Продам земельный участок в селе Большебрусянское Белоярского района Свердловской обл. По ул Кирова. Участок 12 соток, для ведения личного подсобного хозяйства и Ижс. Земля плодородная, чернозём. Межевание сделано. Подведено электричество, по улице проведён газ. Удалённость от Екатеринбурга 48 км. 10 минут ходьбы до электрички.
Пpoдаeтcя 2 земельных учаcтка по 9 соток в тихoм крaсивoм мeсте у cocнoвoго борa в Белоярском р-не д. Гилева.
Учaстки правильной формы, с маленькими сосенками по периметру.
Столб с электричеством (счетчик, щиток) на участке.
Газа, скважины нет.
Выходит на асфальтовую дорогу, зимой дорогу регулярно чистят.
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Основные виды разрешенного использования земельного участка:
- ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Документы все к сделке готовы, один взрослый собственник.
ГПЗУ по необходимости предоставим.
Более подробная информация по телефону!
Ждем вас на просмотры!Звоните!
Продам участок в селе Колюткино Белоярского района(от города Екатеринбурга-50 км.) с недостроенным домом в 30-ти метрах
от реки Исеть.Есть артезианская скважина.Площадь-10 соток.Цена договорная.
Продам земельный участок в собственности. Назначение земли ИЖС. Рядом село Логиново с развитой инфраструктурой-остановки общественного транспорта, магазины, школы, детсады, до Екатеринбурга 50 км. торг.
Для ориентира в Яндекс картах забейте адрес ул. Калинина 95, данный участок соседний!!Продается участок 18 соток в тихом красивом месте на границе соснового бора, в паре минут ходьбы от участка речка Брусянка.
Участок ровный, вытянутой формы. Растет яблоня, малина, облепиха, в дальней части несколько сосен. Доброжелательные соседи.
Есть фундамент из бетонных столбов под дом 6х6.
Столб с электричеством (счетчик, щиток) на участке.
Газа, скважины нет. С трех сторон участок огорожен забором.
Выходит на асфальтовую дорогу, зимой дорогу регулярно чистят.
Весной участок не топит, вдоль участка проходит дренажная канава. Необходимо построить въезд с дороги на участок (положить трубу и отсыпать).
Основные виды разрешенного использования земельного участка:
- для индивидуального жилищного строительства;
- для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный ЗУ);
Собственник. Кадастровый номер: 66:06:3101006:74. Смотрите в кадастровой карте точное расположение участка. Продаю в связи с переездом.
Пишите, звоните. По запросу пришлю градостроительный план земельного участка.
Продам участок на возвышенности, сухой, ровный с электричеством. Хорошее место для отдыха и постоянного проживания. взносов нет только земельный налог. В шаговой доступности лес, водоем.
Продается земельный участок в деревне Логиново, земли населенных пунктов, развитая инфраструктура. Участки активно застраиваются капитальными жилыми домами, прописка возможна. В настоящее время СНТ подключается к газопроводу. Отличный заезд с трассы, рядом автобусная остановка, недалеко останавлмвается электричка. Имеется временный домик, туалет, электричество, летний водопровод. Чернозем! На черноземе клубника и малина необычайно сладкие!
Небольшой участок прямоугольной формы для постройки дома.
7.5 с расширением до 10 соток.
Выход к реке (100м), жилые дома по соседству.
На участке растут сосны, вишни, малина.
Объект N 189563. Участок расположен на берегу реки Белая, что делает его идеальным местом для рыбалки, и активного отдыха на природе. Кроме того, в селе Kочнeвскoм есть все необходимые объекты инфраструктуры, такие как магазины, кафе, аптеки и больницы. До участка хорошая, асфальтированная дорога. B селе также расположена историческая достопримечательность церковь, которая была построена в 19 веке. Это место привлекает туристов с многих городов красотой и историей. Если вы хотите провести время в тихом и уютном месте, то участок в селе Каневскою идеальный выбор для вас. Здесь вы сможете насладиться природой, отдохнуть от городской суеты и провести время с семьей и друзьями. Кадастровый номер участка 66:06:06:2701001:48, площадь участка в 11 соток, что позволяет на участке построить хороший дом.