Продам участок в д. Потаскуева, общая площадь 12 соток, обработано и засажено картофелем 6 соток. На участке построек нет, по улице проведено электричество. Документы к оформлению готовы.
Продам садовый участок СНТ Авангард,на участке есть скважина ,плодородная земля.Рядом есть лес и речка ( если интересует рыбалка и походы за грибами ягодами).На участке есть сарай, возможно провести электричество.Рядом находится поселок с магазинами и аптекой. Доехать можно на личном транспорте или электричкой до ж.д.ст Храмцово,направление Каменск-Уральский
Продается участок 19 соток в д. Златогорова, ул. Советская, 45, Белоярский р-н, в 55 км от Екатеринбурга. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Границы земельного участка установлены. С обеих сторон участок огорожен забором, постоянно проживают соседи. Участок расположен не по главной улице, где проходит автомобильная дорога, поэтому здесь замечательное и экологичное место для жизни и отдыха.
В деревне имеются магазины, кафе, АЗС, школа в соседнем селе Камышево (ходит школьный автобус). Имеется остановка автобуса - ходят междугородние автобусы Екатеринбург-Каменск-Уральский, а также в 15 мин ходьбы железнодорожная станция Златогорова.
Один совершеннолетний собственник. Документы готовы к сделке.
ID объекта в нашей базе: 15549
ИНН: 6639011367, Адрес: 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, поселок Марамзино
Садоводческое дачное товарищество "У Ручья"
Продам земельный участок в живописном и экологически чистом месте по привлекательной цене! В 49 км. от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту по отличной автомагистрали. Земля в собственности. Разрешенное использование дачное строительство. Кадастровый номер: 66:06:4504014:30. Электричество:столбы электролинии разведены до каждого з/у. Живописная местность, богатый грибами, ягодами лес. В 3,7 километра от участков находится ж/д станция Марамзино. Торг. Собственник.
Собственник
ID 69173512
год назад
24 апр, 18:34
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpoдаётся учаcток под ИЖС в посёлке Cоcновское (Кaменcкий рaйoн) — 43,5 coтки, pовный, с молодыми соcнами, идеально для строительства дoмa в тиxом, экoлогичнoм мecте. Участoк в частной сoбствeннocти, прямoй дoгoвоp куплипpодaжи гoтов.
Общaя плoщадь: 4341 м² (43,5 сoтoк), ровный peльeф, без пеpeпaдов.
Форма участка подходит для удобного размещения большого дома и построек.
Растут молодые сосны — живописный ландшафт и свежий воздух.
Участок не разработан, возможен вариант под усадьбу с нуля.
Прямой выход в лес.
Транспортная доступность
Участок в черте посёлка Сосновское, выезд на Челябинский и Каменский тракты.
Новая асфальтированная, отремонтированная дорога ведёт к посёлку со стороны Челябинского тракта.
Коммуникации
Сеть электроснабжения 0,4 кВ в 100 метрах от границы участка, есть возможность технологического присоединения.
Газ (центральное газоснабжение) до участка по программе догазификации, точка подключения 200 метров.
Инфраструктура посёлка Сосновское
В центре посёлка вокруг озера — чистая природа, свежий воздух, полное отсутствие городского шума.
В Сосновском есть:
Продуктовый магазин (для повседневных покупок).
Школа и детский сад, удобно для семей с детьми.
Общественный транспорт / автобусные остановки в пределах посёлка.
Это выгодный вариант для тех, кто хочет купить большой участок ИЖС в перспективном районе с уже развитой инфраструктурой, но с ощущением загородной жизни: озеро, сосновый лес, тишина и чистый воздух.
Продам земельный участок в СНТ " Локомотивщик", Каменского района.
S участка 9.86 соток. (~ 2*5)
Кадастр. 66:12:1102009:94
Земли сельхозназначения назначения для садоводства и огородничества.
Межевание проведено в августе 2025 года. Собственник один.
Обременений и ограничений нет.
Координаты 56.4991595, 61.5825568, если решите посмотреть участок самостоятельно.
В СНТ есть:
- электричество
- летний водопровод (скважина)
- грунтовые дороги
- хороший председатель ( взнос
5000 за сезон)
- хорошие соседи, некоторые из которых посещают сад зимой.
На участке есть:
- почти 10 соток плодородной земли
- плодоносящая яблоня
- водопроводная труба в конце участка
- подключенный к электричеству соседний участок слева
- забор к соседям слева
-незарегистрированный недострой из пеноблока 50 кв.м. Сохранилось неполные три стены и фундамент, но нужно более детально смотреть.
- яма, вырытая при строительстве, под выгребную яму.
- участок заросший травой и немного кустами,без деревьев.
СНТ " Локомотивщик" находится в 5 минутах ходьбы от станции Перебор, где каждый день, по несколько раз ходит электричка и по субботам Ласточка из Екатеринбурга и Каменск- Уральского.
Расстояние от Екатеринбурга 70км от Каменск-Уральского 22 км.
Рядом, в 3-5 км, есть населенные пункты Кисловское, Покровское и Первомайский, где есть всё необходимое ; продукты, школы, больничный город, храм...
Самая низкая стои мость за сотку земли под дачное строительство! Продам участок рядом с селом Верхняя Боевка, площадь 9,01 Га (1,93 Га + 7,08 Га). Можно строить жилье до 3х этажей. Участок ровный, расположен в поле за селом Верхняя Боевка. Дорога почти до самого поля - по асфальту, затем укатанная полевая дорога. По соседству уже начали строить дачный поселок и провели электричество. Участок разделен лесом, фактически это будет ваш лес. Место тихое и спокойное. По границе участка растет молодой сосняк, всегда есть грибы и ягоды, летают лесные птицы. В селе Верхняя Боевка есть пруд, где можно половить рыбу или отдохнуть на берегу. Кадастровый номер участка - 66:25:4306002:510. Координаты: широта - 561345N (56.229061), долгота - 605824E (60.973419). Успевайте! Собственник.
66:25:3701001:101.
Вдали от шума и суеты, с удобным подъездом продаётся участок для личного подсобного хозяйства. Можете приехать и найти по кадастровому номеру. Свой выход в лес. В аренду можно взять ещё порядка 30 соток. Соседи только справа. Столб электричества рядом. Электричество оплачено, жду установки. Торга нет!
Могу обменять участок в Поляне на участок на берегу реки Чусовая не дальше деревни Слобода.
Продам 2 участка, каждый по 13.2 сотки, кадастровые номера 66:06:4301005:198 и 66:06:4301005:178 они рядом в одну линию. Сделано межевание. Приобрели, хотели строится, но обстоятельства сложились иначе. Красивое живописное место, лес, рядом река. На участках ничего нет, кроме деревьев.
Продаются 2 земельных участка по 10 соток — идеальное место для дома мечты и выгодной инвестиции.
Предлагаются к продаже два ровных земельных участка правильной формы по 10 соток каждый.
Участки идеально подходят для строительства жилого дома, дачи или загородного коттеджа.
Преимущества:
правильная форма участка — удобно для планировки дома, бани, гаража и зоны отдыха.
Ровный рельеф.
Единственный собственник.
Без обременений и юридически чистые документы.
Быстрый выход на сделку.
Место по-настоящему особенное: рядом расположен живописный лес, где можно наслаждаться прогулками, свежим воздухом и природой в любое время года.
Здесь царят тишина, спокойствие и уют, вдали от городской суеты — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и приватность.
Отличное место как для собственного проживания, так и для инвестиции в землю, которая со временем только растет в цене.
Приятный бонус: при покупке сразу двух участков предоставляется скидка.
Звоните / пишите — с удовольствием отвечу на все вопросы.
Объявление от собственника, без риэлторских комиссий.
ПРОДАЖА ПОД КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК, КП "ПРИРОДА" (с. Логиново)
Предлагаю приобрести землеотвод под строительство коттеджного посёлка или создание новой деревни.
Объект
Земельные участки в количестве 199 шт. для размещения коттеджного посёлка, включая территории под дороги.
Адрес
Свердловская область, Белоярский район, с. Логиново, улицы Восточная, Фестивальная, Прохладная, Кленовая, Северная.
Общая площадь
301 900 кв м (30,19 га)
Кадастровые номера
С 66:06:4501069:318 по 66:06:4501069:519
Категория земель
Земли населённых пунктов
Разрешённое использование
Для индивидуальной жилой застройки (ИЖС)
Право собственности
Земля в собственности, оформление готово
Коммуникации
Электроснабжение - трансформатор типа ТМ, подключение к ЛЭП 10 кВ (ТП-6874), сегодня доступная мощность 45 кВт
Газификация - имеется техническое условие на подключение природного газа, часть работ выполнена
Геология - проведены геологические изыскания, результаты на руках
Преимущества проекта
- Новый коттеджный посёлок с перспективой активного развития
- Участки под ИЖС - строительство домов или инвестпроектов
- Экологически чистая зона, удобная транспортная доступность
- Привлекательная цена и высокий инвестиционный потенциал
Подробности по телефону - предоставим генплан, документы и условия реализации.
Инвестируйте в надёжный проект - стройте масштабно, живите красиво!
ID объекта в нашей базе: 765
Продам под строительство жилого дома прекрасный участок в сосновом лесу.
Кадастровый номер: 66:06:3601011:27. Гпзу участка с видами разрешенного строительства имеется.
Село Черноусово находится в 50 км. От г. Екатеринбурга, на пересечении двух рек Исеть и Брусянка, вокруг живописные сосновые леса. Население ок.1000 чел. В селе имеются магазины, Фап, школа, школа-интернат.
1. Нaходится в грaницаx нaселeннoго пункта с. Черноусово.
2. Учаcтoк гaзифициpoвaн, подведен к самому участку.
3. Имeeт пpaвильную прямоугольную фoрму.
4. На грaницe учaстка cтолб для пoдключения к энeргоcнабжению.
5. Hа участке имeетcя фундaмент 12*10м (зарeгистриpoвaнный oбъект нeзавершeннoго cтpоительства).
6. Часть участка имеет подлесок и взрослые деревья. Рельеф ровный.
7. Выход в лес непосредственно с участка, рядом территория лесничества.
8. Участок имеет прекрасную транспортную доступность, асфальтированная дорога до поселка, грунтовые дороги в поселке.
9. Река Исеть в 430 м. Озеро Щучье в 8 км. Отличное место для рыбалки.
10. Тихое, спокойное место для жизни и отдыха в экологичном месте. Летом хорошее место сбора грибов и ягод.
11. Прямое автобусное сообщение. Расписание Автобус 552 Екатеринбург маршрут село Камышево — Восточная автостанция (г. Екатеринбург).
Продам земельный участок в селе Черноусово, в 50 км от Екб по К-Уральскому направлению (до переезда). В селе есть вся необходимая социальная инфраструктура. Магазины, школа, детский сад, храм. Дороги асфальтированы. Село газифицировано. Расположено в 5 км от ж/д и автомобильных магистралей. Тихое место. 2 реки, пруд. В лесу много ягод и грибов. Участок 12,5 соток прямоугольной формы 26м х 50м. Огорожен деревянным забором. Сделаны въездные ворота шириной 4 метра. На участок заведено эл-во 380в 15квт. Земля чернозем. Есть много вишневых деревьев.
Код объекта: 2151556.
Продажа: садовый участок с возможностью прописки+ гараж
Объект:
* Гараж 39,4 м2 — зарегистрирован как отдельно стоящее здание для ремонта, хранения и обслуживания автотранспорта (допускается организация шиномонтажа/автомастерской). Цена 450 000 руб
* Садовый участок — 5,5 соток, отмежёван, разрешена прописка (городская). Ключевые преимущества: Цена 200 000 руб.
1. Двойная функциональность:
* Гараж с двумя входами: ворота со стороны ГСК и дверь в сад.
* Участок пригоден для строительства жилого дома с последующей пропиской.
2. Инфраструктура:
* В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, бани, магазины.
* Возможность подключения электричества и воды (есть проектные точки подвода, имеется разрешение).
3. Природа и удобство:
* На участке — многолетние деревья: яблоня, вишня, жимолость.
* Свободный подъезд как со стороны сада, так и со стороны гаража (полевая дорога вдоль забора).
Состояние объектов:
* Гараж:
* Стены на ленточном фундаменте.
* Крыша перекрыта плитами (залита).
* Пол — земля (планировалась яма/овощехранилище).
* Электричество не подключено (возможно по проекту).
* Участок:
готов к застройке или садоводству.
Документы:
* Полный пакет на гараж и земельный участок.
* Правовые основания для прописки и строительства подтверждены.
Идеально для:
* Тех, кто хочет совместить гараж/автосервис с загородным участком.
* Семей, планирующих построить дом с городской пропиской.
* Инвесторов — выгодное расположение и инфраструктура повышают ликвидность.
Можно приобрести как вместе, так и по отдельности.
Звоните/пишите прямо сейчас!
Ждем на просмотр.
Назовите свою цену!
Продам земельный участок 21 сотка (по документам три участка). Требует разработки.
Участок огорожен, заведено электричество, скважина (15 метров), санузел "на улице". Из построек: сарай под инвентарь, баня (рабочая, можно переночевать), небольшая теплица.
Просмотр по договоренности.
ID объекта в нашей базе: 880
Арт. 111709680 Продаётся садовый участок в КСТ 47, район улицы Деповская, пос.Хозспособ
Земельный участок в собственности, межевание сделано, разрешенное использование под садоводство и огородничество. Проведен летний водопровод, работает круглосуточно, электричество имеется заведено в дом. Садовый домик 20 кв.м, комната + летняя веранда.
Участок огорожен забором, имеется 3 теплицы, посадки: садовые культуры - яблони, груша, вишня, малина, жимолость, смородина( красная,черная), виктория....
Рассмотрим средства регионального материнского капитала+наличные.
- Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, возможно сейчас на нее есть покупатель. Реальному покупателю небольшой торг возможен. В нашем агентстве Вы можете воспользоваться услугой -Безопасные расчеты. Услуга позволяет участникам сделок с недвижимым имуществом осуществлять расчёты в безналичном порядке с использованием специального счета. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
"ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику так и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."
Вашему вниманию предлагается земельный участок в Белоярском районе, д. Черноусово вдали от трассы и рядом с лесом и рекой Исеть. Время в дороге до центра Екатеринбурга 40 минут. Развитая инфраструктура, есть остановка с регулярным автобусным сообщением, магазин, церковь. Участок площадью 17 соток, категория земельного участка: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок полностью разработан. На участке расположены: баня 15 кв. М, забор из профлиста по всему периметру, подсобное помещение под инвентарь, уличный туалет, въездные ворота с двух сторон, с третьей стороны-калитка; Коммуникации: электричество, газ на границе участка. Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы, ипотека возможна.
Не агентство! Собственник!
Цена — 960 000 рублей за 1 участок, 16 соток.
Есть два участка по 16 соток.
Можем продать по отдельности,
находятся рядом друг с другом.
Участки ровные.
Подходят под индивидуальное жилищное строительство!
Земли населенных пунктов.
Ври: Личное приусадебное хозяйство!
Участки расположены в непосредственной близости к лесу, возможно провести газопровод и электричество.
Тишина и гармония с природой.
Рядом река и не далеко озеро Шелкун.
На участке можно размести:
большой дом.
Баню, чан.
Гостевой дом.
Множество посадок (теплицы, парники).
Зона барбекю.
В непосредственной близости находится сыроварня, у вас на столе будут вкусные и экологичные продукты.
Обращайтесь, с удовольствием покажу и отвечу на все вопросы.
Продаются три участка рядом (17.20, 17.77, 20.00) сот, по стоимости 700 000 рублей за каждый, расположенные в с. Никольском ( Сысертского района). Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участки расположены в тупиковой улице граничащие с лесным массивом. Продажа целиком, либо по одному. По индивидуальной договорённости возможно обсудить тот вариант который подходит именно вам. Участки правильной прямоугольной формы, сухие на двух участках скважина, строения отсутствуют, что обеспечивает комфортные условия для начала застройки. На третьем участке расположен небольшой домик, на участке растут ели. Дороги отсыпаны, электричество подведено к участкам. В населенном пункте развита инфраструктура - детский сад, школа, сельсовет, больница, магазины, храм, экоферма по производству крафтовых сыров и молочной продукции, настоящая ветряная мельница и водоем. До города 45 минут езды на машине, также имеется общественный транспорт. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
Звоните, отвечу на все ваши вопросы и помогу организовать просмотр.
ID объекта в нашей базе: 18754
Самое лучшее предложение в солнечном береге:
1. По расположению(не топит, на горе).
2. По вопросу скважины(минимальные затраты по глубине).
3. По вопросу электрификации (Уже есть подключение и договор по старым тарифам).
Прoдается земeльный учaстoк в красивом развитом месте В Бeлoяpскoм гoрoдcком окpугe, c. Кoлюткино, микpoрaйoн Cолнeчный беpег. Ул. Кедровая 17.
Участок находится в 30 минутах езды от Екатеринбурга. Участок правильной формы с двух сторон стоит забор. Электричество уже заведено на участок по старой тарификации. Стоит столб на участке вместе со Счетчиками. Не требуется оплата в районе 100 000 рублей за подключение электроэнергии и заключении договора.
Нет проблем с дорогами Их не размывает, не разбивает и не топит.
Участок находится на возвышенности и нет грунтовых вод.
У соседей Скважина находится на глубине всего 40 метров.
Есть магазины: В 100 метрах небольшой магазин, Так же в 10 минутах езды пятерочка, магнит, КБ. Очень красивое и живописное место с 300 летней историей. Можно рыбачить.
Отсутствие членских взносов. Дороги переданы в муниципалитет. Присвоены милицейские адреса всем участкам. Прописка.
На участке много молодых сосен Недалеко речка, есть старинная церковь.
Весь посёлок раскуплен, все соседями адекватные и нормальные люди.
Подойдет для дачи или строительства дома или даже комфортного и тихого глемпинга.
Документы готовы к сделке. 1 Собственник, обременений нет.
Кадастровый номер 66:06:4504001:2045.