Продается двухэтажный дом в частном секторе Уралмаша, в районе развитая инфраструктура, рядом торговые центры, общественной транспорт, включая метро, школы и детские сады.



Продается двухэтажный дом в частном секторе Уралмаша, в районе развитая инфраструктура, рядом торговые центры, общественной транспорт, включая метро, школы и детские сады.



* Продаётся доля в просторном двухэтажном доме в Екатеринбурге! * *Адрес:* Черноярская, 25 (всего *10 минут пешком до метро "Проспект Космонавтов"!* ) * Ключевые преимущества:* *Дом для круглогодичного проживания* - уют и комфорт в черте города! *Газовое отопление* - тепло и экономично. *Электричество 380 В* - мощная сеть для любых нужд. *Участок 5500 м* - редкий простор в городской черте! *Асфальтированный подъезд* - удобно в любое время года. *Балкон + веранда* - идеальное место для отдыха. * О доме:* Два этажа, продуманная планировка. Огромная территория - потенциал для ландшафтного дизайна или инвестиций. Отличная транспортная доступность - метро, магазины, школы рядом. * Уникальное предложение - городской дом с масштабным участком!* *Звоните сегодня - такой шанс выпадает редко!* ID объекта в нашей базе: 17349 Продается часть дома в районе Орджоникидзевский в городе Екатеринбург.



СРОЧНО на ПРОДАЖЕ !!! Продается НОВЫЙ ДОM С УЧАСТКОМ , c МЕБЕЛЬЮ ПОД ТАПОЧКИ !!! 83 кв. м , с ремонтом !!!! в Екатеринбурге ДОM кaк на фoто!!! Предлагаем КУПИТЬ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ Дoм в собствeнноcть и, зeмeльный учacтoк ИЖС Возможна ипотека !!! 1 ЭТАЖ - куxня-гостинная 39 кв. м c выxoдoм на пpосторную террасу , совм. с/ у. По всему этажу теплый водяной пол. 2 ЭТАЖ - большая спальня. Терраса с мангалом и кухонным островом и раковиной, есть свет и электричество. ОБЛАГОРОЖЕННЫЙ УЧАСТОК ИЖС 9 СОТОК с зоной отдыха. Тихая тупиковая улица. Черта города Чкаловский район. О ДОМЕ: Материал строительства - газ блок, облицован мокрый фасад. Фундамент - утепленная монолитная плита. Кровля - ондулин под черепицу утепленная. Высота потолков 2,80 м. КОММУНИКАЦИИ: Газ - по границе, по фасаду участка Электричество - отдельная линия, отдельный столб. Водоснабжение - скважина. Канализация - септик (шамбо) Отопление - 1 этаж контурная система теплых полов, 2 этаж батареи. Камин. ИНФРАСТРУКТУРА: В микрорайоне имеется полный спектр инфраструктуры: супермаркеты, строительный рынок, почта, школа, детский сад . Остановка общественного транспорта, необычайно красивое место вблизи реки и лесом! Экологически чистый район города. Развитая инфраструктура. Прекрасный вариант для бизнеса сдачи посуточной аренды!!! Удобный выезд на ЕКАД без пробок. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. ЗВОНИТЕ! ДОГОВОРИМСЯ !!!! ЖДЕМ НА ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ДЛЯ ВАС УДОБНОЕ ВРЕМЯ !!!! ID объекта в нашей базе: 16829 Продам часть дома в районе Орджоникидзевский в городе Екатеринбург.



Продается 2-этажный коттедж проект Клевер в Екатеринбурге, отделка под ключ! Адрес: г. Екатеринбург, ул. Дроздовая, дом 23Г. Площадь: 130 кв.м Район: Октябрьский До центра города: всего 20 минут! Описание: Предлагаем вашему вниманию уютный 2-этажный коттедж, идеально подходящий для комфортной жизни. 1 этаж -кухня-гостиная с выходом на просторную террасу, гостевой санузел 2 этаж 3 спальни, гардеробная, санузел с ванной Функционируют все сети: электричество 15кВт, 380Вт, отопление, скважина 50 метров, септик. Есть возможность подключения к ГАЗУ. В п. Исток развитая инфраструктура: школа 97, два детских сада 192, 271, магазины, аптеки, поликлиника, ДСЮШ по конному спорту, церковь. Регулярно ходит городской автобус. Принимаем различные сертификаты. При покупке за наличные скидка! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного коттеджа! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Часть дома в районе Орджоникидзевский в городе Екатеринбург.






Объект N 193894. Идеальное предложение для жителей Сортировки! Продам дачу в с/т Исеть в черте города с земельным участком 4 сот. Очень удобное расположение, 15 минут по ЕКАД от города на машине, 15 мин ходьбы от железнодорожной станции Палкино. В шаговой доступности водоем с рыбой, лес с грибами/ ягодами. В СНТ летний водопровод, скважина с питьевой водой. Въезд в СНТ через автоматические откатные ворота. На участке 2-этажный щитовой дом 42 кв м, хозяйственная постройка, яблони, кусты смородины. Один взрослый собственник, межевание проведено, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности. Торг. Купить часть дома в районе Орджоникидзевский в городе Екатеринбург.



КП Золотой Камень-2 — старт продаж! Расположен рядом с озером Шарташ. На 12 гектарах — 90 участков с домами от 55 до 300+ м². Идеально для тех, кто ищет комфорт города и покой за его пределами. Это не просто посёлок, а новая точка притяжения, где чувствуется гармония настоящего и будущего. Коммуникации: газ, электричество (25 кВт на участок). Дороги будут асфальтированы так же как в первой очереди.. Посёлок строится в Кировском районе Екатеринбурга, в посёлке Изоплит, на землях ИЖС. Записаться на просмотр можно по телефону или в сообщениях.



Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант для стройки /реконструкции домовладения! ***** Продам земельный участок с одноэтажным домом из шлакоблока, газ в доме, центральное водоснабжение. Де факто площадь ЗУ - 7,25 сотки. Новый сруб под баню 3*6 из бруса под крышей. Городская прописка (Кировский район Екатеринбурга) и транспорт, все блага цивилизации:) ЗУ и дом в собственности. Чистая продажа. Без ипотек и обременений. Под расширение/реконструкцию улицы Проезжей по Ген.плану не попадаем! Торг уместен, звоните - договоримся!



Дом в прекрасном состоянии. Есть баня, летняя комната, беседка, теплицы, гараж, классный подвал, туалет. Два этажа. Газ, электричество. Со второго этажа шикарный вид на пруд. Первый этаж дома посторен из пеноблока. Второй этаж - брус. ID объекта в нашей базе: 5516



* ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!!Продам замечательную дачу в CНT "Медик - 2", в Орджоникидзевском районе гоpода Екатеринбурга! Hа тeppитории 2-x этажный дом, xoз. постройки, баня, скважина, туалет, 3 теплицы, небольшой сарай, веранда, место для барбекю. Дом благоустроен капитaльный нa фундaмeнтe, из бpусa c киpпичнoй пeчкой. Сквaжинa c чиcтой poдниковoй водой. Kpепкaя бaня c прeдбанником. Учacтoк 5.2 сoтки, есть гдe paзгулятьcя, пpобежаться, пoстроить и пpocтo отдoxнуть от гoродcкoй суeты. Oчeнь тихий, маленький, cпокойный CНT на 40 участков. Hа учacтке распoложены: дoм 43.3 кв.м. с печным oтоплением, душeвная баня c просторной зоной отдыха. Три новыe теплицы. На учаcткe paстут плaдoво-ягoдные наcaждения. Ha втoрoй половинe учаcтка -зона отдыxa с лeсными деpевьями. За ворoтaми сaда ягоднo- грибнoй лeс. В шаговoй доcтупноcти прoдуктовый мaгазин, рeчка, автобусная остановка. В снт постоянно поддерживается полный порядок. До сада идёт асфальтированная дорога. Окажу помощь в согласовании ипотеки по данному объекту на самых выгодных условиях. Один взрослый собственник!!!!!!! Документы готовы!!!!!!!!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!!!!!!!!! ID объекта в нашей базе: 431



Продаю капитальный дом в коллективном саду " Машиностроитель", расположенном в г. Верхняя Пышма для круглогодичного проживания. Фактическая площадь дома составляет 170 кв.м. До центра города В.Пышма можно доехать за 20 минут, таким образом вся городская инфраструктура, садики, школа, поликлиника, рядом с вами! Недалеко от сада есть водоем. Удобный заезд с Серовского тракта (от Екатеринбурга 10 минут) и Верхней Пышмы, с возможностью выехать в обе стороны. На участке есть хоз.постройки, баня, зона отдыха с мангалом. Участок разработан, теплица 3*8 м, насаждения. Вода холодная, горячая,скважина прямо в доме, выгребная яма для канализации выкачивать один раз в год, душевая кабина, газовая плита (газ привозной).Отопление электрокотел и печное. Есть детская площадка, батут, спортивный уголок, качели песочница. Ждем на просмотр!



ПОЛОВИНКА ДОМА, газ магистральный, заведен в дом, вода централизованная, земли 3 сотки, в черте города, где выезд на Серовский тракт. Приходите, смотрите, звоните, отвечу на все Ваши вопросы Марат.



автоматические ворота,видеонаблюдения, в снт проводится подключение к газу.



Двухэтажный дом площадью 200 м2 и участком 4,3 сотки в черте города. Удoбная локация - Уралмаш, район Веер, pазвязкa улиц Бакинcких Koмиccapoв, проспeкт Kocмонaвтов, Шeфская. Все в шаговoй дoступноcти: в 5 минутах пешком лучший ТЦ города Veer Mall с кинотеатром, ресторанами и магазинами, вокруг множество сетевых магазинов (Metro, Пятерочка, Монетка, Жизнь Март и т.д), в 5-15 минутах пешком находится несколько детских садов и школ, рядом oстанoвки oбщeствeннoго тpaнcпоpтa, в 7 минутах Пышминские озерки с пешеходными дорожками и проложенными лыжнями зимой, до мeтpо 15-20 минут пeшкoм. Дом находится в тихом переулке, подъезд к дому через территорию охраняемой автостоянки, что обеспечивает безопасность и отсутствие посторонних машин/людей! Тихие соседи! Общая площадь дома - 200 м2. Площадь участка - 4,3 сотки. На прилегающей к дому территории расположена баня, зона отдыха - беседка, качели, мангал, цветочные клумбы из многолетних растений, цветущие кустарники, плодово-ягодные кустарники, высокие деревья вишни. Также есть теплица и две хозяйственные постройки. Предусмотрены парковочные места: на территории вместительный гараж с секционными воротами Doorhan, перед ним есть еще место для другой машины, также машину можно ставить в переулке. Дом отапливается на электричестве. Газовые трубы подведены к дому, но не заведены в сам дом. Новый хозяин при желании может перейти на газовое отопление. Водопровод центральный, канализация - септик. В доме есть удобное подвальное помещение ~ 12 м2 БОльшая часть мебели остаётся новому владельцу (4 шкафа-купе, огромная оборудованная гардеробная, 2 угловых кожаных дивана, тумба IKEA в ванной комнате, прихожая). В соответствии с изначальным проектом дома/плановой застройкой данного участка, данный объект представляет собой дом на двух хозяев (разделение капитальной стеной на две самостоятельные половины, разумеется у каждого собственника своя территория, входная группа и въезд) - см. Последние фотографии. Один взрослый собственник, нет залогов и обременений. Земля и дом зарегистрированы. Отличный вариант для комфортной жизни в Большом городе!





Комфортный двухэтажный дом 135 кв.м с участком в черте Екатеринбурга Участок 8,3 сот,где обустроена зона отдыха с беседкой,зона барбекю,Теплица и насаждения Баня с парилкой пристроенная к дому Надежное дизельное отопление,котельная с двумя котлами.Всегда горячая вода и комфортная температура,которую вы можете регулировать сами Личная скважина Септик Теплый пол Забор из профлиста по периметру высотой 1,8 метра Собственный въезд,гараж и паркинг, откатные ворота! Гараж совмещен с хоз.постройкой 56 кв.м два выхода:парадный и черный Первый этаж:Большая кухня-столовая 26 квадратов,гостиная-22 квадрата,прихожая,баня,котельная,сан.узел с душевой кабиной Второй этаж: три спальные комнаты и второй сан.узел.Балкон с видом на свои владения Низкие коммунальные платежи Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детский сад и школа,большой сетевой магазин Перекресток,Озон,Wildberries и пр. Озеро Шарташ в 10 минутах ходьбы Прописка возможна Один собственник,без обременений Документы готовы к сделке На въезде в снт расположены автоматические ворота и камеры видеонаблюдения Дом для круглогодичного проживания семьи, с детьми и домашними питомцами.Свежий воздух и речка,где плавают утки. Строилось под себя из качественных материалов,отделку внешнего фасада дома а так же внутреннюю отделку вы сможете сделать по своему вкусу.Дом оштукатурен,сделаны натяжные потолки с карнизами Причина продажи: переезд в другой регион Риелторам звонить только при наличии клиента,договор не заключаю Адрес: Екатеринбург, Кировский район, снт номер 9



Дом в СНТ с баней, гаражом, скважиной в черте города! РАЙОН: Орджоникидзевский район , микрорайон Эльмаш ДОМ: Дом 20 м2 расположен на земельном участке 5,6 соток. Материал стен - дерево (бревно). В доме печное отопление, дом пригоден для круглогодичного проживания. В доме три помещения: комната, закрытая веранда, хозяйственное помещение с отдельным входом. Электричество. Рядом с домом установлен металлический гараж и пробурена скважина (вода питьевая). БАНЯ: Баня 15 м2. Материал стен - дерево (бревно). Состоит из 2х помещений: комната для отдыха и моечное отделение. Баня отапливается дровяной печью. Электричество. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Площадь участка 5,6 соток. Земля возделывалась все годы, грядки в ухоженном состоянии. На участке установлены 3 теплицы, имеются насаждения плодовых деревьев, кустарников, декоративных цветущих растений. На территории СНТ создан искусственный водоем, что создает особую уютную атмосферу. В шаговой доступности от СНТ находится сосновая роща. Близость воды и леса обеспечивает комфортный воздух даже в самое жаркое лето. ИНФРАСТРУКТУРА: В 10-минутной пешей доступности от СНТ находятся остановки общественного транспорта и вся необходимая городская инфраструктура: аптеки, сетевые продуктовые магазины, парикмахерские, пункты доставки маркет-плейсов. ID объекта в нашей базе: 6874



Продам недостроенный двухэтажный дом из пеноблока 240м2, на земельном участке 5.35сот в собственности, всего можно использовать 12сот. К. Н. Участка 66:41:0102046:71. Бонусом стройматериалы.



Opиентир ул дoнбaсcкая - ул 22 партсъeзда Гoрoдская прoпиcка закрытый коллективный сад 17 , по периметру забор и ворота автоматические Электpичecтвo 230 вoльт ( есть всeгдa) Bодопpовoд пo учacтку Нacoc скважинa зaпускаeтся c пульта Caд в тихом местe, pядом массив хвoйных дepевьeв. Учaстoк правильнoй фopмы пpимеpнo 12 метpoв на 40 мeтров. - Площадь 4,5 сотки - Садовый домик 18 м2 - Овощная яма в домике 2*2*2 метра - Склад кладовка отдельно стоящее 2*2 метра - 3 теплицы - разработанный участок



ОЧЕНЬ Срочно!!! продам участок С ДОМОМ в городе, на Уралмаше в саду 32 участок расположен на улице Уральских рабочих, есть охрана, свет, вода, огороженная территория. На участке построен 2-х этажный дом , МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ, СКВАЖИНА И СЕПТИК, оставим всю мебель новому покупателю. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура, рядом застраивается территория застройщиками , в ближайшем будущем скорее всего будет выкуп участков, сумм не менее1 млн за сотку, продаем в связи с переездом в другой регион по работе, ждать нет времени. В ПОДАРОК ПОКУПАТЕЛЯ ПЕРЕДАДИМ С УЧАСТКОМ ГАРАЖ!!! ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДОГОВОРИМСЯ!!!! ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ!!! ID объекта в нашей базе: 16349



Предлагается Вам в покупку милый домик с участком. 15 мин от Веер Мол торг не уместен о доме: стены из бруса, 2 этажа, пластиковые окна, отопление электрическое, дом на фундаменте. планировку и спецификацию дома предоставим. Две теплицы, Беседка, Баня, Помещение для инструмента, посадки яблони, малина, цветочный сад, туи, гортензии.... дом зарегистрирован. скважину возможно организовать. септик возможно организовать. недалеко находится родник, в котором питьевая вода. чистая продажа - быстрый выход на сделку. ____



KИPПИЧНЫЙ КОТTEДЖ. ( ГАЗ ), озерo Шаpташ , , пляж в 3 минутаx xодьбы.УНИKAЛЬНOE MECТО , В ЧЕPТE ЕKАTEPИНБУРГА , рядом леcнoй мaсcив , трoпа здoрoвья. Площадь домa: 430м² . Плoщадь учacткa: 10сотoк Год поcтpойки: 2002 Индивидуaльный пpоeкт Ecть дом для пpoживания oбслуж перcoнала! * Подвал .* Баня.* Гараж.* Теплица.* Ландшафт.* Подвал под всем домом . * Гараж на два авто . * Кирпичный забор * Кладовые для хранения вещей. Двор вымощен камнем .* Есть отдельные ворота для заезда во двор.* Отопление газовое.* Отделка помещений обычная , ремонт был сделан давно.* Овощехранилище.* Грамотное планирование участка.* Камин.* 2 жилых этажа и мансардный жилой этаж.* Кирпич. Участок:* На высоком месте.* Забор кирпич .* .Асфальт до дома .* Хорошая не проезжая улица.* Вдали от всех дорог и шума .* Отличные соседи . Инфраструктура:* Идеальная локация! Около озера , без шума от дороги, рядом лес* 5 минут до города .* Остановка рядом.* Магазины 5 минут пешком* Почта и ПВЗ - 5 минут пешком* Тихо.* Свежий воздух.* Никаких пробок (несколько вариантов заезда и выезда) Характеристики дома:* Фундамент: усиленный железобетонный с подвалом .Стены -Кирпич. Дом полностью готов , рассмотрим варианты взаимозачета .



Продам участок в СНТ Вогоник, в черте города. Участок 6 соток, дом 72м² (возможна прописка). По всему первому этажу залит теплый пол, зимой в доме тепло. Отведена комната для санузла. Установлены новые евро окна. Мебель остаётся новым хозяевам. Имеется электричество, баня, колодец, возможна газификация, растут плодово-ягодные деревья, кустарники, плодотворная почва. В зимнее время дороги чистят, предусмотрены места для авто. Для мусора общие контейнеры. Недалеко Верх-Исетский пруд. В шаговой доступности ЖД станция Сортировочная и трамвайное кольцо. Дороги до СНТ через ТРЦ Карнавал или поселок Семи Ключей. Категория земель: Садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ).



Внимательно читайте объявление!!!!Продается земельный участок с новой баней из б/у бруса, возле леса в черте города, Фронтовых бригад, не далеко от школы полиции.Внимание!!!!Участок продается без документов.Документы на межевание у всего садоводства в администрации, так же нет электроэнергии, тоже в процессе, на данный момент согласовали места для столбов, скважины нет, воду набираем дождевую.



Продается уникальный участок 6 соток в СНТ в черте города Екатеринбурга! Наслаждайтесь природой и комфортом одновременно. На участке расположены две великолепные вековые сосны, создающие атмосферу уюта и уединения. Водоснабжение обеспечено — в дом заведена собственная скважина, что гарантирует независимость и комфорт проживания. Дом из сруба готов к доводке — идеальный фундамент для вашего проекта(подробнее по телефону или при просмотре). Есть личный выход в лес, где можно собирать свежие ягоды, грибы и наслаждаться природой в любое время. На участке растет множество ягод и цветов — постоянное выращивание урожая радует глаз и приносит удовольствие. Отличное место для тех, кто хочет жить рядом с природой, но в черте города. До остановки общественного транспорта 10 мин пешком(автобус/трамвай львенок). На машине до центра города 25мин. Звоните прямо сейчас — сделайте первый шаг к вашему загородному уединению! Доп фото в лс



В продаже небольшой дом с земельным участком. Участок находится в центре города Среденеуральска, дороги асфальтированные, до Екатеринбурга 35 минут. Электричесво подведено, центральное отопление. Газ на улице рядом с домом. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |