Объект N 194143. Продаю 1/2 дома и земельного участка 5 сот. в Екатеринбурге. Подъезд до до дома асфальт, стоянка для машин перед домом и за воротами, территория облагорожена. Фактически площадь дома больше-1 эт две комнаты, кухня, санузел,2 эт две комнаты, холл. Проведен газ в дом. Только за наличный расчет.
Купить часть дома рядом с метро Уралмаш
Продается двухэтажный дом в частном секторе Уралмаша, в районе развитая инфраструктура, рядом торговые центры, общественной транспорт, включая метро, школы и детские сады.
* Продаётся доля в просторном двухэтажном доме в Екатеринбурге! * *Адрес:* Черноярская, 25 (всего *10 минут пешком до метро "Проспект Космонавтов"!* ) * Ключевые преимущества:* *Дом для круглогодичного проживания* - уют и комфорт в черте города! *Газовое отопление* - тепло и экономично. *Электричество 380 В* - мощная сеть для любых нужд. *Участок 5500 м* - редкий простор в городской черте! *Асфальтированный подъезд* - удобно в любое время года. *Балкон + веранда* - идеальное место для отдыха. * О доме:* Два этажа, продуманная планировка. Огромная территория - потенциал для ландшафтного дизайна или инвестиций. Отличная транспортная доступность - метро, магазины, школы рядом. * Уникальное предложение - городской дом с масштабным участком!* *Звоните сегодня - такой шанс выпадает редко!* ID объекта в нашей базе: 17349
Продам 1/2 доли жилого дома с земельным участком, расположенного в мкр. Уралмаш Орджоникидзевского района. Дом построен из кирпича на бутовом ленточном фундаменте, есть капитальный зарегистрированный пристрой 30 кв.м., который используется как гараж и подсобное помещение, при желании можно благоустроить под жилое помещение. Внутри дома располагаются три комнаты, большая кухня-гостиная, санузел, есть погреб, в доме также есть баня и душевая. Централизованные коммуникации водоснабжения и канализации, проведен газ, установлен двухконтурный газовый котел, который обеспечивает горячей водой и отоплением по всему дому. Участок разработан, есть плодовые кустарники и деревья. Отличное расположение дома, вся инфраструктура рядом, в шаговой доступности школа, детские сады, проспект Космонавтов, до метро 15 минут спокойным шагом. Документы к сделке готовы, без обременений, взрослый собственник. Готовы к обсуждению. Звоните, узнавайте все подробности по телефону.
Продается уютная квартира в тихом, экологически чистом районе. Месторасположение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, ведь рядом расположен живописный парк, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Район обладает развитой инфраструктурой, что делает проживание максимально комфортным. В непосредственной близости находится торговый центр Глобус предлагающий широкий выбор магазинов, ресторанов, развлечений и услуг. Здесь можно найти все необходимое для повседневной жизни и проведения досуга. Сама квартира требует ремонта (капитального), что открывает прекрасные возможности для реализации ваших дизайнерских идей и создания интерьера вашей мечты. Вы сможете полностью преобразить пространство, адаптировав его под свои личные предпочтения и потребности. Квартира находится в собственности у одного взрослого человека, что упрощает процесс оформления сделки. Возможен торг, что делает данное предложение еще более привлекательным. Не упустите шанс приобрести квартиру в прекрасном районе по выгодной цене!
Сoбственник. Сдам на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СPОK (от года) квapтиpу в ЖК Бpусникa в Aкaдeмичeском. Еврoдвушкa (куxня-гоcтинaя +спaльня). В квартире никто не жил. Kвaртиpa cтильнaя, светлая и oчeнь уютная, заезжaй и живи! - мecто пpиготoвлeниe пищи c новой варочной плитой, новым холодильником, микроволновой печью и чайником. - столовая зона (стол+4 стула) - зона отдыха с диваном и приставным столиком - зона сна с большой 2-х спальной кроватью и матрасом + рейл для одежды - новая стиральная машина Из окон виден уютный двор с большим количеством красивых растений и детской площадкой, закрытый от машин и посторонних людей. Индивидуально можем обговорить покупку каких-либо дополнительных позиций. Совсем рядом: - продуктовый магазин Пятерочка - Озон - Willdbеrеss - магазин Красное&белое В 10-ти минутах ходьбы: - Дворец Дзюдо - территория Сквоша и тенниса - автобусная остановка - Преображенский парк - Удобная развязка дорог Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по счетчикам (лето около 2500-3000, зима около 3500-4000). Залог 30 000 руб. Можно разделить на 2-3 месяца. Возвращается при выезде. В случае проживания с домашними животными арендная плата в месяц 36000+ку по счетчикам. Собственник. Комиссии нет. Звоните и записывайтесь на просмотр (предпочтительно к проживанию семейная пара либо порядочная(ый) девушка/молодой человек. Рассмотрю проживание с небольшими домашними животными).
Арт. 125606768 Продаётся видовая студия в новом ЖК "Весна" — отличная возможность выгодно вложиться или сразу наслаждаться комфортным городским жильём! Адрес: Екатеринбург, ул. Дорожная, 12, ЖК Весна. Параметры квартиры: • Общая площадь — 27,1 м², функциональная планировка. • Этаж — 26-й, из окна открывается впечатляющий панорамный вид на весь город. • Есть собственная лоджия — идеальное место для утреннего кофе или вечерних наблюдений за закатом. • Сделан евро-ремонт: свежий, аккуратный, без необходимости сразу вкладываться в ремонт. • Установлен встроенный новый шкаф-купе, новая кухня, современный сан. узел — всё готово к комфортному проживанию. Инфраструктура и локация: • ЖК расположен в обустроенном районе с закрытой территорией, охраняемой круглосуточно — безопасность и приватность. • Есть охраняемая парковка — удобно для водителей. • Рядом: в шаговой доступности магазины (Монетка, Верный, Жизньмарт), продуктовые точки, пункты выдачи, овощные/фруктовые лавки, всё для повседневного комфорта. • Образование: 2 детских сада и 2 школы в пешей доступности — удобно для семей с детьми. • Транспорт: остановка общественного транспорта рядом — легко добираться на работу или в центр. • В ЖК — новая детская площадка и благоустроенный двор. • Жилой комплекс был спроектирован с закрытыми дворами и озеленён — создаётся чувство комьюнити и уюта. • Застройщик предусмотрел систему регулирования отопления: она адаптируется под погодные условия, что обеспечивает комфорт и экономию зимой. Эксплуатационные детали: • Коммунальные платежи — умеренные: примерно 3,54 тыс. руб/месяц. • Один взрослый собственник, продажа чистая — быстрый выход на сделку возможен. • Хорошие, адекватные соседи — спокойная атмосфера в доме. • Управляющая компания/служба охраны реагирует оперативно. Почему это выгодно: • Высокий этаж + видовая лоджия отличная точка для инвестиций или жизни с ощущением панорамности. • Уже сделанный качественный ремонт — экономит время и деньги покупателя. • Развитая социальная и бытовая инфраструктура делает это место удобным как для одного жителя, так и для молодой семьи. • Закрытый двор и охрана — плюс к безопасности. ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ Поможем в одобрении ипотеки под выгодный процент.
ЦЕНА СНИЖЕНА! ЖИЛОЙ ДОМ на УЧАСТКЕ с памятником природы Сысертский дуб! Дом 37,5 кв.м, из бревна, земельный участок 5,5 соток. В доме три комнаты, кухня. Окна пластиковые. Туалет в доме. Все коммуникации: эл-во 220В, скважина 25м (в дом заведена) чистая, питьевая, канализация, газовое отопление. В доме очень тепло, уютно, светло. Имеется погреб в доме и зимний на улице. В 2023 году была полностью заменена кровля. Год постройки дома 1965. Земельный участок разработанный, установлено две теплицы. На участке много многолетних редких видов цветов. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: под жилой дом индивидуальная жилая застройка. Хорошая баня на газу, моечное отделение в плитке, парилка - вагонка. Капитальный гараж со смотровой ямой. Ограждение участка по всему периметру. На участке уникальный памятник природы вековой дуб, посаженный в 1860 году. Этот дуб является единственным уцелевшим деревом из дубовой рощи, посаженой на склоне горы Бессоновой жителем Сысерти Старковым. Дуб является уникальным природным памятником для города. Сысертское лесничество посадило в питомнике дубовую аллею из отростков этого дуба. Месторасположение: Сысерть, пер. Садовый. Соседи дружные, место тихое. До горы Бессоновой 100 метров. За горой находится Сысертское водохранилище, где можно летом купаться, а зимой кататься на коньках. Рассмотрим обмен на квартиру в Сысерти.
ПРОЖИВАНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО СОБСТВЕННИКА ДО 05.03.2026г. В продаже 2-комнатная квартира площадью 57.5 кв.м. расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, д.46, расположенная на 7 этаже, 16-этажного дома. Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо "Брусника.Обмен". Объект проверен юристами и имеет полный пакет документов. В стоимость квартиры входит: Кухня: раковина со смесителем; Ванная комната: ванна со смесителем, раковина со смесителем. Туалетная комната: унитаз, раковина со смесителем. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка. Способы покупки квартиры: квартиру можно купить в ипотеку; с использованием жилищных сертификатов или материнского семейного капитала; с помощью собственных средств; Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено в стоимость. Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу, в будние дни, с 09:00 до 18:00, по телефону.
Кватира: - с отличной планировкой (кухня правильной квадратной формы находится между двумя комнатами - все члены семьи могут жить своей приватной жизнью); - раздельный санузел, в туалете оборудована зона постирочной; - огромная застекленная лоджия 9 кв.м. (можно утеплить и сделать полноценный кабинет, лаундж-зону или зимний сад); - отличная звукоизоляция (соседей не слышно); - квартира очень теплая и светлая - дом кирпичный, окна на юг; - вы точно оцените потрясающий вид на Уктусские горы; - ремонт хороший, можно заехать и жить. В квартире остается: кухонный гарнитур со всей техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка), вместительные шкафы в прихожей и в большой комнате, в санузлах остается тумба под раковину, водонагреватель (и вся сантехника). На этаже установлена дополнительная дверь, чтобы не ходили посторонние люди и можно было оставлять велосипеды, санки и проч. Лифт в доме поменяли на новый. Двор: зеленый, рядом березовая роща, где можно устраивать пикники или гулять. Много парковочных мест. Вокруг есть вся необходимая инфраструктура: под окнами детский сад, за детским садом - школа, в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, продуктовые супермаркеты, пункты выдачи, фитнес-клуб. Безусловно, зоной притяжения являются Уктусские горы (зеленые легкие нашего города): - с тропами здоровья, где можно гулять, бегать, ходить на лыжах, - горнолыжный комплекс, где можно кататься на сноубордах, санках, бубликах и проч., - Баден-Баден (термальные источники и бани на любой вкус), - контактный зоопарк с копибарами Так же за 5 минут на машине можно доехать до Лимпопо (аквапарк), Дельфинария, Океонария, ТРЦ Глобус (магазины, кафе, боулинг, игровые зоны, кинотеатр). Транспортная доступность: рядом ходит городская электричка (за 15 минут можно доехать до центра города и без машины), так же ходят автобусы и троллейбусы. Приходите на просмотр этой семейной, теплой и уютной квартиры в надежном доме. Тишина, покой, чистый воздух и виды вас точно не оставят равнодушными.
Светлая мансардная квартира с вторым светом - готова к заселению! Просторная, уютная квартира с мансардными окнами, которая дарит много дневного света и ощущение объема. Отличный вариант для семьи или тех, кто работает из дома вся мебель и техника остаются. Что важно: - Квартира с одним собственником и без обременений - Второй свет - максимально светлые и воздушные помещения. - Окно в ванной - естественное освещение и вентиляция. - Просторная продуманная планировка. - Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире. - В доме - новые коммуникации, после капитального ремонта. - Чистый подъезд, крыша из натуральной черепицы. - Собственная парковка на придомовой территории. Инфраструктура: - Магазины, кафе, бассейн - В шаговой доступности детские сады 201, 277, 526 и средняя школа 105. Показы в удобное для вас время. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре и ответим на все вопросы. ID объекта в нашей базе: 11749
Сдается однокомнатная квартира в центре Химмаша. Есть все необходимое для проживания. в качестве арендаторов рассмотрим семейную пару или одиноких. Без домашних животных.
ЗАПИСЫВАЙСЯ СКОРЕЕ НА ПРОСМОТР В продаже милая однокомнатная квартира в красочном Академическом районе! Чистый подъезд, хорошая Управляющая Компания, которая тщательно следит за домом и двором. Во дворе оборудована детская, посажены клумбы, есть парковочные места. Приятные вежливые соседи. Да и квартира с доброй энергетикой. Чего ещё может не хватать?! Идеальный вариант для тех, кто любит домашнее спокойствие. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности все виды общественного транспорта с выездом без пересадок в любую часть города. - Рядом находятся продуктовые МАГАЗИНЫ и супермаркеты ("Пятёрочка", "Магнит", "Верный", "Монетка" и т.д.) - Кафе и рестораны - Детские сады и школы - Парки для романтичных прогулок - Поликлиники и больницы - Торгово-Развлекательные центры и те все рядом - Площадки для занятия спортом также тут ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Возможен быстрый выход на сделку. Документы все в порядке, квартира без обременений. Ипотека возможна в любом банке. Все интересующие вопросы просьба задавать по телефону, всё обговаривается! Ждём Вас, приходите на просмотр. ID объекта в нашей базе: 3463
Евродвушка в Суходольском квартале (Брусника). Красивый закрытый двор. Евроремонт. Вокруг магазины, аптеки, школы 31, 25, детские сады. Наземный паркинг. Имеется вся необходимая мебель. Холодильник, стиральная машина. Сдается на длительный срок. Без животных ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся студия со всей необходимой мебелью и техникой, желательно для пары, коммунальные небольшие примерно зимой 2500
Арт. 90531093. Готовая история на 22-м этаже. Вид и стиль. В продаже идеальная евродвушка для жизни. Осталось только заехать. Это не просто квартира. Это ваше готовое гнездо на высоте птичьего полета. 22-й этаж, панорамные виды и чувство, что город — у ваших ног. Здесь все продумано: Сердце квартиры — большая кухня-гостиная 18.8 м². Идеальное пространство для вечеров с друзьями, работы за ноутбуком и утреннего кофе с видом на небо. Вас ждет полностью готовая кухня с техникой европейских брендов: посудомоечная машина и духовой шкаф остаются в подарок. Уютная спальня 11.4 м² правильной формы. То, что нужно для отдыха. Никаких странных выступов — только место для кровати, гардероба и тишины. Ремонт, на который не жалели денег. Не "евро", а конкретика: инсталляция в санузле, натяжные потолки, прочный ламинат 33 класса, кондиционер, новые царговые двери. Вы платите за это один раз и живете годами. Бонусы, которые решают быт. Просторный шкаф в прихожей уже на месте. Во дворе — достаточно место для бесплатной парковки. А места общего пользования в доме — напоминает классную 5* гостиницу. Фишка: Вы покупаете не метры, а готовый образ жизни. Современный, легкий, с красивым видом из окна.и круглосуточным консьержем в доме. P.S. Вид с 22-го этажа не входит в стоимость квартиры. Он — в подарок к вашему новому статусу.
Новая студия в ЖК Титов с отделкой под ключ, установлен кухонный гарнитур с варочной поверхностью и посудомоечной машиной. Удобная транспортная доступность локации, городские маршруты общественного транспорта во все районы города , выезд на объездную дорогу. В пешей доступности школьные и дошкольные детские учреждения, магазины. Без обременений, мат капитал не использовался.
В продаже отличная квартира с правильной планировкой и застеклённым балконом в районе Вторчермет . Дом 2013 года ,закрытый двор, подземная парковка , видеонаблюдение,закрытый двор,охрана .Развитая инфраструктура, рядом остановка общественного транспорта, школы ,детские сады, супермаркеты,аптеки итд. Своя управляющая компания, коммунальные платежи не большие . Отличный вариант ,как для собственного жилья так и для инвестиций. Показ по предварительной договорённости. Код пользователя: 125107 Номер в базе: 9531106
Объект N 194761 Просторная 4-комнатная квартира для семьи на Вторчермете Идеальный вариант для тех, кто хочет остаться в любимом районе и обеспечить комфортное пространство для семьи с детьми. Планировка включает четыре комнаты, кухню, раздельный санузел и кладовую-гардеробную. Есть балкон для утреннего кофе или хранения сезонных вещей. Квартира с частичным ремонтом: полностью заменена электрика, установлены новые окна, сантехника в хорошем состоянии, потолки частично натяжные. Всё готово, чтобы заехать и постепенно привести интерьер под свой стиль. Дом спокоен и безопасен — на этаже всего две квартиры, подъезд защищен домофоном. Инфраструктура радует удобством: через дорогу — школа, во дворе детские сады, рядом магазины и парк Комвольного комбината для прогулок всей семьёй. Транспортная доступность отличная — рядом остановки автобусов "Дорожная" и "Зенитчиков" с тремя маршрутами автобусов через центр города, также трамвайная остановка с тремя маршрутами. Удобный выезд как в центр города по Московской, так и за город. Парковка без проблем: во дворе много мест, через дорогу — охраняемая стоянка, а для тех, кто ценит комфорт, во дворе есть подземные гаражи. В подарок новым хозяевам остаётся кухонный гарнитур с техникой, кровать и мебель в спальне. Дом 1965 года постройки — проверенная временем классика, где всё сделано основательно. Эта квартира ждёт свою новую семью. Освободим квартиру в разумный срок после окончательного расчета. Документы на объект проверены и готовы к сделке. Два взрослых собственника. Сотрудничаем с контрагентами. Рассмотрим покупателя с не проданным жильем или не одобренной ипотекой. Ждем вас на просмотр, звоните!!!
Объект N 195413 Задумываетесь о доступной квартире в безопасном доме в знакомом районе? Присмотритесь к 1-комн. квартире в доме с закрытым двором по ул. Братская, 10! ДОМ: тип - улучшенной планировки, 3-подъездный, обладает прекрасной тепло- и звукоизоляцией. В доме проведен капитальный ремонт: заменены инженерные сети, лифты. Домом управляет надежная УК, в подъезде чисто и ухоженно. КВАРТИРА: Окна выходят на две стороны света: запад и восток (планировка распашонка) - здесь всегда будет много света. На 30 кв.м. функционально размещены комната, кухня, санузел, кладовая и прихожая. Перед прихожей есть тамбур. Все помещения правильной формы. Из комнаты есть выход на лоджию, которая может быть утеплена и стать дополнительной полезной площадью. В квартире сделан добротный косметический ремонт: на пол уложен качественный ламинат, ванная в кафеле делали для себя. Из мебели остается кухонный гарнитур, мебельные стенки в комнате и прихожей, диван. ДВОР: Тихий, озелененный рослыми деревьями, закрытый: огорожен по периметру забором, вход по ключу через калитку, въезд через автоматические ворота. Здесь размещена детская площадка и придомовая парковка, позволяющая оставить автомобиль рядом с домом. ИНФРАСТРУКТУРА: Насыщенная социальная и транспортная инфраструктура района к вашим услугам: в зоне 10-минутной шаговой доступности: 11 детских садов, 4 школы (в т.ч. в 200 м - школа 106 Симановского с эксклюзивным обустройством и ремонтом), детская больница, 8 аптек, множество прод. и хоз. магазинов, а также парк с вековыми соснами и прудом для семейного отдыха; развитая маршрутная сеть (7 трамваев, 13 автобусов) поможет добраться в любую точку города, станция метро в 15 мин. езды на транспорте. КОНТРАГЕНТАМ: Готовы к сотрудничеству! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Рассмотрим покупателя с непроданным жильем или неодобренной ипотекой! Используйте шанс стать обладателем функциональной 1-комн. квартиры в безопасном доме в мкр. Вторчермет. Звоните, записывайтесь на просмотр!
СТУДИЯ В ЖК "СВЕТЛЫЙ" С мебелью и техникой, есть лоджия КВАРТИРА: - Удобная планировка - Окна выходят на Юго-Запад - Окна ПВХ, лоджия застеклена - Хороший ремонт, натяжной потолок, на полу в комнатах, кухне и коридоре ламинат, ванная и туалет отделаны керамической плиткой ДОМ: - Материал несущих стен монолит - Перекрытия железобетонные - В любое время года в квартире тепло ДВОР: - Детские площадки и воркаут зоны - Много парковочных мест - Озеленение придомовой территории РАЙОН: Уктус - динамично развивающийся и востребованный район Екатеринбурга для комфортного проживания ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа - Детский сад - Супермаркеты, аптеки, автобусная остановка рядом - В шаговой доступности ТРЦ Глобус и аквапарк Лимпопо - Спортивные комплексы УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: - - Проживание до 3-ех человек - С детьми и домашними питомцами по согласованию УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: - Стоимость аренды 25 000 руб/мес - Стоимость коммунальных услуг и интернета оплачиваются отдельно - Страховой депозит 100% от ежемесячной стоимости аренды (возвращается при выезде, можно разделить на несколько платежей) - Коммунальные услуги оплачиваются отдельно !!!!!!!!!! Договор заключается напрямую с собственником, расчеты в момент подписания договора аренды, никаких авансов/задатков не принимаем Номер объекта: #1/537337/24051 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается стильная квартира с дизайнерским ремонтом! Ищете идеальное место для жизни? Эта чистая и уютная квартира — ваш шанс! Основные преимущества: * Дизайнерский ремонт, выполненный в 2022 году — стиль и комфорт в каждой детали! * Солнечная сторона — в квартире всегда светло и тепло, создавая атмосферу уюта. * В подарок покупателям остается вся мебель и техника, которую вы видите на фото! Просто заезжайте и живите! Технические характеристики: * Ремонт крыши в 2024 году — никаких забот на ближайшие годы! * Все трубы и коммуникации заменены в 2024 году — надежность и долговечность! Инфраструктура: * Развита инфраструктура: множество детских учреждений, магазины, остановка общественного транспорта — все в шаговой доступности! * Всего в 10 минутах пешком — набережная Нижне-Исетского водохранилища и парк для прогулок. * Рядом Фитнес-клуб , скейт-парк прямо во дворе — активный образ жизни стал еще доступнее! ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Возможна ипотека под 13,75% от банков-партнеров Квартира готова к продаже! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного жилья! Приглашаем на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время. Ваша новая жизнь начинается здесь! Арт. 116517367
Сдается 1 комнатная квартира,окна выходят в обе стороны дома,имеется бытовая техника,телевизор со смарт тв,wifi,коммунальные оплачиваются отдельно,залог 25т.р.ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.БЕЗ ЖИВОТНЫХ.
На длительный срок сдается квартира в районе Солнечный. Квартира абсолюта новая, свой закрытый двор, около дома пешеходная зона с садиками и школами. Во дворе дома в 2027 году откроется еще один детский сад. Квартира на солнечной стороне, сделан дополнительный сан узел. В непосредственной близости находится Центр художественной и эстетической гимнастики и Уральский Губернаторский Лицей, а так же Спортивный комплекс Ледовая арена Авто. Район идеально подходит для молодых семей - есть вся необходимая инфраструктура - парк, детские кружки, магазины. Район находится рядом с ЕКАДом, откуда удобно добраться в любую часть города. Так же из района ходят трамваи и автобусы, все остановки теплые. Рядом расположен Brands Stories Outlet и крупный строительный торговый центр Петрович
ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Сдается отличная квартира-студия в новом микрорайоне Светлый на Уктусе.. + Множество детских площадок, рядом лесопарковая зон и водоем. + Удобный выезд на Кольцовский, Тюменский и Челябинский Тракт, ЕКАД. + Планировка: зал совмещен с кухней + Имеется необходимая мебель и бытовая техника, стиральную машину предоставим в счет аренды + Ключи в офисе. Оперативный показ. + Коммунальные услуги дополнительно: в среднем лето 2,5, зима 4,0 Имеется страховой депозит в размере 100% от месячной аренды(можно разделить на 2 платежа), возвращается при выезде Аттестованный УПН специалист по недвижимости АН Резиденция. Вознаграждение 50% от месячной арендной платы по факту заселения.















































































