Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в муниципальном округе Березовский Свердловской области

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
ID 46752448
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 17:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
три дня назад
19 май, 12:50
Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 11:58
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 17:44
Первичная продажа
три дня назад
19 май, 12:50
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 17:45
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 05:46
Первичная продажа
месяц назад
30 мар, 21:37
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:30
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:15
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:30
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:46
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:20
Собственник
ID 19187342
2 месяца назад
6 мар, 08:30
Первичная продажа
час назад
сегодня, 18:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в муниципальном округе Березовский Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 7 больших квартир в муниципальном округе Березовский Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,5 м²