Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе Квартал На НекрасоваЖК «Квартал На Некрасова»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Квартал На Некрасова. ЖК находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Железнодорожный район, микрорайон Вокзальный, Печёрская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Брусника, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Свердловская область, Екатеринбург, Железнодорожный район, микрорайон Вокзальный, Печёрская улица
Динамо
11 мин.
Застройщик

Брусника

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
ID 74787590
3 недели назад
17 апр, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:09
ID 61466158
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:47
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 21:09
ID 22390027
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 09:46
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
17 апр, 08:55
Риелтор
ID 95793676
три дня назад
13 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:10
ID 86640027
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 22:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:09
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 10:42
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в Екатеринбурге в ЖК Квартал На Некрасова

✓  Средняя цена продажи: 33 млн ₽ в Екатеринбурге

✓  Цена за м²: 293,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 29,1 млн ₽, максимум: 41 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 99,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 149,7 м²