Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:10
Собственник
ID 139099326
месяц назад
13 апр, 15:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:44
Ещё фото
Собственник
ID 89141486
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 06:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 12:44
ID 94623958
вчера
16 май, 11:36
Собственник
ID 96860057
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 141317961
три дня назад
14 май, 14:01
Собственник
ID 49482056
неделю назад
7 май, 14:39
Риелтор
ID 13272533
неделю назад
8 май, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:56
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 138142093
Документы проверены
три дня назад
14 май, 08:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 69274065
месяц назад
15 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 09:36
Собственник
ID 61972635
месяц назад
11 апр, 18:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Асбесте?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир с лоджией в Асбесте
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,5 м²