Продается отличная евротрёшка в центре.
Ценность квартиры — нахождение в кирпичной секции, что делает её очень теплой и обеспечивает отличную звукоизоляцию! Светлая, просторная, 2 санузла, площадь 77 кв. М., кухня 21 кв. М. Окна выходят во двор и на ул. Татищева. Огромное преимущество- наличие соседей только за одной стеной малой спальни, по всему остальному периметру и снизу соседей нет.
На этаж можно подниматься как на лифте, так и по лестнице. Очень удобно, что лестница находится в самом подъезде, где тепло, светло и безопасно.
Видеодомофон, круглосуточная охрана, видеонаблюдение территории двора и подъезда, закрытый охраняемый двор с детской площадкой.
Остаются: кухонный гарнитур, гардеробная, большой шкаф-купе, хозяйственный шкаф, кондиционер.
Плюсы расположения: Очень развитая инфраструктура, в радиусе 200м расположены: трамвайные и автобусные остановки, аптека, ресторан Breadway, медицинский центр Угмк-Здоровье, стоматология, Жизньмарт, нотариус, магазины: Перекрёсток, Верный, кулинарии, фитнес центры с бассейном worldclass Нагорный, Фреш фитнес, парикмахерские, салоны красоты, детские сады, детские студии, пункты выдачи: Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, simaland, опорный пункт полиции прямо в доме. Рядом: Центральный стадион, банкоматы, почта, парк культуры и отдыха Парк имени Xxii Партсъезда на Виз-Бульваре, Школа 1, Пятерочка, Монетка, ТЦ Алатырь, кинотеатр.
Удобная транспортная развязка. Прогулка до площади занимает 15 минут. Один взрослый собственник. Никто не прописан.