Продается уютная евродаушка в современном жилом комплексе по адресу: Екатеринбург, улица Владимира Высоцкого, 5. Квартира расположена на 6 этаже в малоэтажной секции, монолитного дома 2019 года. Два современных лифта. Окна выходят на лес на восток, что очень комфортно для проживания. Общая площадь составляет 52 кв. м, из которых спальня занимает 18,6 кв. м, а кухня -гостиная — 18,7 кв. м. Высота потолков — 2.75 метра. Из окон открывается вид на лес, квартира светлая и просторная.
В квартире есть косметический ремонт, что позволит вам легко сделать пространство своим. Планировка удобная и продуманная, есть совмещенный санузел и лоджия, где можно обустроить дополнительное место для отдыха. Квартира продается со всей мебелью: две системы хранения, двухспальная кровать, 2 комода, два стола (обеденный и журнальный), кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (духовой шкаф, варка. посудомойка), стиральная машина. ТВ., рабочее место. просторный санузел.
квартира в ипотеке сбера.
Район предлагает развитую инфраструктуру: в пешей доступности находятся школы, детские сады, банкии магазины. Рядом расположена Лесопарковая зона Шарташский лесопарк с выходом к озеру Шарташ.
Документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время!