CРОЧHО, в cвязи с ужe состоявшeмся пeрeездoм
УHИKAЛЬHАЯ KBAPTИРА (евpo-4кa с 30 метpoвой куxнeй-гоcтинoй) практичeски co вceй МЕБЕЛЬЮ И TEХНИKOЙ,
удoбнaя, кaк для мoлoдoй паpы, так и для семьи c 1-2-3 дeтьми!
КBAРTИPA:
B PЕДКO ВCTPЕЧАЮЩEMCЯ СОСТОЯНИИ - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!
Очень тёплая и уютная, в которой много пространства и воздуха, с хорошей планировкой и двумя балконами.
Просторные, эргономичные комнаты, удобной, правильной формы, большая кухня в 10 кв.м объединена с 20метровой гостиной
Вторая спальная комната (детская) 20 кв.м разделена на 2 комнаты, что очень комфортно для семьи с детьми (даже с 1) или хочется, чтобы был отдельный кабинет, игровая (что угодно)
Приятная и очень гармоничная цветовая гамма, создающая хорошее настроение и комфорт,
Окна на три стороны света, поэтому квартира озаряется солнцем весь день и при этом в ней не бывает жарко и это ещё одно весомое достоинство квартиры.
Исключительно чистая и ухоженная.
НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ВЫПОЛНЕН ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ:
- идеально выровнены все стены
- произведена полная замена электропроводки с использованием медного кабеля,
- заменена вся система отопления,
- пол керамогранит в зонах требующих влажной уборки и износостойкий ламинат в комнатах.
- сан узлы объединены в большую и очень удобную ванную комнату - мечту хозяйки С ВАННОЙ С ГИДРОМАССАЖЕМ
- установлена высокого качества входная сейф-дверь
- межкомнатные двери - массив, в идеальном состоянии, с витражными стеклами
- металлопластиковое остекление по всей квартире, включая остекление одного из балконов,
- кухонный гарнитур с очень качественной встроенной техникой,
- установлены приборы учета. воды и электричества,
- продумано всё до мелочей
- оснащена системой охраны
СУПЕР ЛОКАЦИЯ:
- тихая часть самого Центра с удобным выездом в Екатеринбург
- в "2 шагах" от дома три детских садика,
- в шаговой доступности школы: 10 (прямо через дорогу), 32 через 2 двора, в 7мин ходьбы: 2, музыкальная, художественная, спортивная школы, ДК НТЗ, Дом детского творчества и пр.
- огромное количество продуктовых и промышленных магазинов, банки, торговые центры, аптеки прямо возле дома или в нескольких минутах ходьбы
- автобусные остановки во все районы города
ТАКОГО КАЧЕСТВА КВАРТИРЫ БЫВАЮТ КРАЙНЕ РЕДКО!
Замечательный вариант не только ДЛЯ ЖИЗНИ, НО И ДЛЯ ДОРОГОЙ АРЕНДЫ В ПРЕМИУМ СЕГМЕНТЕ, например, ТОП-менеджменту!
(квартира практически не потребует дополнительных вложений).
ДОМ:
Хороший малонаселенный, всего двух подъездный дом и малонаселенный подъезд с давно живущими, благополучными соседями!
ЮРИДИЧЕСКИ:
- Квартира абсолютно прозрачна, понятна и БЕЗОПАСНА
- Два взрослых, благополучных собственника, банкротство не грозит
- Квартира в собственности данной семьи больше 20 лет, что ещё раз говорит о том, на сколько удобна и хороша квартира.
- НИКАКИХ МАТ КАПОВ или иных сертификатов НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ!
(Что тоже ЗАЛОГ ВАШЕГО СПОКОЙСТВИЯ!!!!!!)
- Любой банк (при необходимости) с удовольствием поможет в её приобретении.
- Продаем