Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:57
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 19:10
Риелтор
ID 136534044
пять дней назад
12 май, 13:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
месяц назад
30 мар, 21:37
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 19:10
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 05:09
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 16:07
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
24 апр, 15:59
Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 13:51
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 19187342
2 месяца назад
6 мар, 08:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 04:13
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 13:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Березовском?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 9 этаже в Березовском
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,1 м²