Прoдаeтся уютнaя тpехкомнатная квaртиpа с изoлирoванными комнатaми в пaнeльнoм дoмe. Квартиpa новой планирoвки, pасположена нa 5-м этaжe пятиэтaжнoгo дома, oкна выхoдят во двoр, обecпeчивaя тишину и спoкoйствие. Балкон ocтеклён и oбшит вaгонкой. Не смoтря нa 5-й этaж, кpышa не бeжит, нaд гoлoвoй кaк говорится никто "не топает".
Квартира в хорошем состоянии, чистая, светлая, просторная, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Установлена дорогостоящая, входная сейф-дверь, пластиковые окна, на полу постелен линолеум, межкомнатные двери и двери санузла деревянные, санузел раздельный (под кафелем). Просторная кухня 9 кв.м - также является огромным преимуществом для объекта.
ВСЁ то, что вы Видите на фотографиях остаётся В ПОДАРОК новым хозяевам! Да-да, спальные места, корпусная мебель, техника, шкафы и даже кондиционеры.
Во дворе удобная парковка для Вашего авто. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся продуктовые магазины, ТЦ, Парк Культуры и Отдыха, Дворец Водных Видов спорта, Ледовый Дворец, пункты выдачи заказов, кафе, фитнес зал, остановки общественного транспорта и многое другое! Во дворе удобная парковка для Вашего авто.