Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 10:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 10:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:57
Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 13:51
Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 13:53
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
месяц назад
30 мар, 21:37
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 10:43
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 17:44
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 10:43
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
три дня назад
14 май, 17:36
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 10:45
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 10:43
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 10:43
Первичная продажа
вчера
16 май, 19:55
Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 13:52
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 10:43
Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 13:51
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 10:44
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 19:05
Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 13:53
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 17:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Березовском?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 12 этаже в Березовском
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,6 м²