Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в муниципальном округе Сысертский Свердловской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:58
Риелтор
ID 27632811
месяц назад
29 мар, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 00:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:33
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Собственник
ID 75680857
месяц назад
12 апр, 07:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:07
Собственник
ID 96860057
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:08
Собственник
ID 58425186
3 недели назад
25 апр, 08:39
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 07:33
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
ID 111016473
Документы проверены
два дня назад
19 май, 08:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в муниципальном округе Сысертский Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 1 этаже в муниципальном округе Сысертский Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,9 м²