Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в муниципальном округе Первоуральск Свердловской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
13 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:02
Собственник
ID 93707221
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:32
Собственник
ID 141130896
неделю назад
5 май, 21:22
Собственник
ID 35524894
Документы проверены
2 месяца назад
14 фев, 11:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 06:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:38
Собственник
ID 141135358
четыре дня назад
10 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
шесть дней назад
8 май, 12:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в муниципальном округе Первоуральск Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 1 этаже в муниципальном округе Первоуральск Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²