Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в поселке городского типа Верхнее Дуброво Свердловской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 62438593
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 00:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:33
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141553774
вчера
вчера, 16:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:04
Собственник
ID 75680857
месяц назад
12 апр, 07:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:07
Собственник
ID 96860057
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:08
Собственник
ID 58425186
3 недели назад
25 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:55
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:56
ID 94623958
вчера
19 май, 22:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 09:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:06
Собственник
ID 80376065
месяц назад
15 апр, 06:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:29
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке городского типа Верхнее Дуброво Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в поселке городского типа Верхнее Дуброво Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,8 м²