СРОЧНО продается 2-комнатная квартира в городе Верхняя Салда по улице Крупской дом 30. Квартира теплая, светлая, на комфортном третьем этаже. Окна выходят на разные стороны дома. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, балкон застеклён ПВХ и обшит деревом, качественная входная дверь, в ванной комнате отделка панелями. При продаже остается кухонный гарнитур. Подъезд чистый. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом городская больница, детская поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта. Покажем в удобное для вас время. Окажем помощь в оформлении ипотеки по выгодной процентной ставке. Реальному покупателю возможен торг.
Код пользователя: 89330
Номер в базе: 6514708 2-комнатная квартира вторичка в Верхней Салде.
Уютная двухкомнатная квартира на первом этаже. Этаж высоко над землёй. Пластиковые окна и застеклённый балкон. На кухне ламинат, везде линолеум. Оформление сделки через опеку, есть несовершеннолетние собственники. Все законно. Возможен обмен на дом в Нижней Салде или квартиру в Екатеринбурге.
Собственник
ID 134746437
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 12:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продам уютную 2-комнатную квартиру в Верхней Салде (Центральный посёлок)!
Площадь: 42,6 м²
Этаж: 3
Комнаты: раздельные
Потолки: высокие — 3м
Преимущества квартиры:
• Сделан косметический ремонт
• Полностью заменены сантехника, электрика,окна, сделаны натяжные потолки.
• Просторные раздельные комнаты — удобно для семьи
• Зимой очень тепло (даже приходится открывать окна)
• Чистый подъезд, в доме проведён капитальный ремонт
• Спокойные и доброжелательные соседи
Инфраструктура:
• Рядом школа,дворец культуры, стадион , парк Гагарина,детские сады, магазины, остановки
• Во дворе есть детская площадка и парковочные места
• Отличное расположение — всё необходимое в шаговой доступности
Цена: 2 350 000 ₽
Звоните! Квартира свободна и готова к продаже. Продам 2-комнатную квартиру вторичка в Верхней Салде.
Продается двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома. 46 кв.м. (комнаты разделены на три ) в г. Нижняя Салда по ул. 1 Привокзальная, дом 83/3. Район ж/д вокзала. До автобусной остановки и магазина 7 мин.
Квартира с косметическим ремонтом: окна пластиковые, потолок-натяжной частично, напольное покрытие-линолеум, санузел раздельный. Имеется подполье.Отопление электрическое + печное. В продажу входит огород, сарай для содержания животных, дровеник. на участке плодоносящие насаждения: яблоня, груша, вишня, смородина, крыжовник, клубника.
Один собственник. Квартира без долгов и обременений Купить 2-комнатную квартиру вторичка в Верхней Салде.
Продам 2-х ком. кв. Без обременений, один собственник . В квартире везде заменены оконные блоки, застеклен, утеплен и обшит балкон.Ванна/туалет кафельная плитка(новая), сан. техника заменена. Везде натяжные потолки. Стоит хорошая входная дверь, межкомнатные двери заменены. Все батарее заменены, в спальне стоит регулировка вкл/выкл отопления. Линолеум новый, в коридоре ламинат. Квартира очень светлая и теплая. Окна из спальни и кухни выходят на сквер, окна зала выходят на ул. Ленина. Чистая быстра продажа, все документы готовы, прописанных нет. Продается 2-комнатная квартира на вторичном рынке в Верхней Салде.
Продаётся двушка в кирпичном заводском доме, всегда горячая вода. Окна на разные стороны (распашонка).
48.7 кв.м. без учёта лоджии.
В квартире никто не прописан.
Документы готовы, один собственник более 5 лет.
Продаётся теплая двухкомнатная квартира площадью 43.2 квадратных метра на втором этаже кирпичного дома, расположенного по адресу Карла Маркса 21.
В квартире заменена сантехника, пластиковые окна открываются все створки. Рядом расположены детские сады и школа.
Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1966 года постройки. Общая площадь составляет 44.9 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома, из окон открывается вид на улицу. Высота потолков — 2.45 метра.
Квартира без ремонта, что дает возможность новым владельцам обустроить жилье по своему вкусу. Планировка включает совмещенный санузел и балкон, который станет отличным местом для отдыха или хранения вещей.
Дом находится в хорошем состоянии, что характерно для кирпичных построек. В непосредственной близости от дома есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Это значит, что можно с легкостью организовать повседневные дела и досуг.
Условия сделки: продажа от собственника, без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Купить 2-комнатную квартиру вторичка В Верхней Салде.
Уютная, светлая, тёплая двушка, вид из квартиры на две стороны, имеется балкон.
Есть мебель и бытовая техника. Можно сразу заезжать и жить. Соседи тихие. Собственник один. Рядом школа, детский сад, множество магазинов.
Продается уютная студия площадью 18.7кв.м в общежитие, но в комнате имеется свой сан узел и ванная( счетчиков нет, коммунальные платежи идут по среднему, летом около 1500 зимой около 2500)в комнате сделан свежий ремонт, установлен кухонный гарнитур с варочной панелью на две конфорки, установлены кронштейны для микроволновки. По технике в комнате имеется варочная панель, новый холодильник и стиральная машина, так же имеется хороший диван с раскладным механизмом. На данный момент комната находится в ипотеке.
Расположение очень удобное, рядом находится садик, школа в шаговой доступности, очень близко находится от метро станции Уралмаш, и трамвайной остановки Кузнецова, рядом находятся все нужные магазины и пункты выдачи прямо в доме напротив, недалеко находится торговый центр омега
Торг имеется путем вывоза мебели
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК "Адмиральский" на 8 этаж из 25.
Основные моменты:
Общая площадь: 163 кв.м
Жилая площадь: 102,6 кв.м
Количество комнат: 4 (17,9+30,6+21,4+32,7 кв.м)
Кухня: 15,5 кв.м
Дополнительные помещения: два коридора, два санузла, две утепленные лоджии
Особенности квартиры:
Теплый пол установлен во всех помещениях - даже зимой отопление работает на минимуме!
Утепленные лоджии позволяют наслаждаться пространством круглый год
Установлены современные кондиционеры, создающие идеальный микроклимат
Качественный евроремонт, выполненный с использованием лучших материалов
Вся мебель и техника остаётся новым владельцам
Просторная и светлая планировка с высокими потолками
Инфраструктура района:
Круглосуточная охрана и консьерж-сервис в каждой секции здания
В комплексе есть свой фитнес-клуб, магазины, аптеки и кафе
Развитая инфраструктура: рядом детские сады (частные и муниципальные)
Школы 1 и гимназия 2 в пешей доступности (к ним относится дом по прописке).
Транспортная доступность:
Удобная транспортная развязка, близость основных магистралей города
Легкий доступ ко всем районам Екатеринбурга
Это идеальное предложение для комфортной и уютной жизни в центре Екатеринбурга!
Звоните прямо сейчас, организуем просмотр в удобное для вас время!
ID объекта в нашей базе: 7837
Двухкомнатная квартира в самом центре города с пропиской к лучшим гимназиям города
Дом кирпичный. Просторная квартира, с большой лоджией на два окна. На всех окнах, в том числе на балконе - пластиковые стеклопакеты. Новым собственникам останется кухонный гарнитур, встроенный шкаф, остальное по договоренности. Трубы в квартире поменяны. Квартира под ремонт. Все окна во двор.
Тихие соседи. В этом доме нет газа. Стояки в доме меняли в 2017г., капремонт делали в 2023г. В доме два лифта: грузовой и пассажирский
По прописке относится к гимназии 13 и 94, математический лицей 110.
Двор закрытый от чужих машин.
Юридическая сторона вопроса: один взрослый собственник, наследство по завещанию. Трое взрослых прописанных. Обременений нет
Код пользователя: 147910
Номер в базе: 12855115
Арт. 135673002
В продаже функциональная студия площадью 18.6 кв. м. с шикарными видовыми характеристиками!
Отличный вариант как для первого жилья, так и для инвестиций (под сдачу).
Планировка: При входе имеется место под шкаф, санузел, зона кухни и комнаты с выходом на лоджию.
Отделка: "Под чистовую" (штукатурка, разводка электрики/сантехники, горизонтальная разводка отопления).
ЖК "Светлый" — это современный квартал с развитой инфраструктурой, безопасными дворами, видеонаблюдением и благоустроенной территорией.
Для детей: Дворы-парки с современными игровыми площадками для всех возрастов. На территории работает муниципальный детский сад и уютный мини-садик.
Развитые зоны воркаута, спортивные корты для футбола (летом) и катка (зимой). Район окружен лесопарком — идеальное место для прогулок и пробежек.
Супермаркеты, кофейни, аптеки, пункты выдачи заказов — всё внутри района. Рядом пруд и лесопарковая зона для прогулок.
Для автовладельцев предусмотрен вместительный многоуровневый наземный паркинг, а также гостевые стоянки.
Транспортная доступность:
До станции метро "Ботаническая" — всего 15-20 минут езды.
Удобный выезд на Кольцовский тракт.
Приглашаем Вас на просмотр!
Продам квартиру в с. Горки Ирбитский р-н, Свердловская обл., три собственника, один несовершеннолетний, требует ремонта. Можно маткапитал использовать, или другой жилищный сертификат. В деревне есть школа, детский сад, магазины, администрация, ФАП, Дом Культуры, Озон. Никто не прописан. Продаётся без мебели.
Продается однокомнатная квартира на 8 этаже кирпичного 9-ти этажного дома. Квартира теплая и уютная. Прекрасный вид из окна. В подарок остается: газовая встраиваемая поверхность, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. В квартире установлен кондиционер. Развитая инфраструктура: аптеки, магазины, пункты выдачи заказов, много частных детских садов, школа 114. Один взрослый собственник, без обременений и залога. Хороший торг. Заезжай и живи!!
ID объекта в нашей базе: 5854