Солнечная, просторная евротрешка в 12-этажном доме
КВАРТИРА: Удобная планировка с окнами, выходящими на разные стороны. Утром в спальне вас будет встречать рассвет, а вечером в кухне-гостиной вы сможете наслаждаться закатом. Изолированные комнаты правильной формы, окнами выходят на разные стороны, площадью 16.4 и 9.1кв.м, кухня- гостинная 20.8кв.м, просторный коридор 11.6кв.м, и уютная лоджия-терраса 8 кв.м. Светлая квартира готова к проживанию, полностью меблированная и оснащённая бытовой техникой.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Для детей: во дворе расположены детские сад-ясли 148, 508, 546, 341. В пешей доступности находятся школы 61, 87, а также детские сад-ясли 182, 247, 464, 539, 360. ДЮСШ Старт.
Для семьи: в доме и соседних зданиях находятся все необходимые магазины, аптеки и службы доставки. В шаговой доступности Ботанический торговый дом.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 10 метров до автобусной остановки с маршрутами 53, 81, 89
- 800м, 8 минут пешком до трамвайной остановки с маршрутами 9, 14, 17
- Удобный выезд на объездную дорогу
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира находится в обременении ипотекой ВТБ, остаток составляет 1,2 млн, других обременений и арестов нет.
- Без материнского капитала, без детей.
- Один совершеннолетний собственник, не имеющий исполнительных листов, не является банкротом, документы действительные. Всё проверено!
Звоните, отвечу на все ваши вопросы и запишу на просмотр!!!