Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Собственник
ID 84080610
вчера
вчера, 14:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 22:49
Собственник
ID 121725340
два дня назад
10 май, 20:56
Риелтор
ID 47040866
четыре дня назад
8 май, 09:15
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:35
Риелтор
ID 93217406
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
ID 43785803
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55
Риелтор
ID 87134823
четыре дня назад
8 май, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:52
Собственник
ID 64772926
шесть дней назад
6 май, 22:42
Собственник
ID 103970732
неделю назад
4 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Красноуральске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в рассрочку в Красноуральске
🔷 Средняя цена продажи:580 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:580 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:580 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,4 м²