Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в городском округе Каменском Свердловской области от 900 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 108404400
месяц назад
8 апр, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:55
Риелтор
ID 53008255
три дня назад
19 май, 08:36
ID 61713539
4 часа назад
сегодня, 17:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 10:54
Собственник
ID 139012419
неделю назад
10 май, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
два дня назад
20 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
ID 129783651
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 87226823
17 часов назад
сегодня, 05:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 111178798
неделю назад
13 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 100193818
месяц назад
31 мар, 12:32
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 07:43
Ещё фото
Собственник
ID 72041604
Документы проверены
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 08:10
Как опередить это объявление?
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в городском округе Каменском Свердловской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:17,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:900 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.