С мебелью
Только на Циан
18.6 км от центра города
Проверено в Росреестре
4 750 000 ₽
88 454 ₽/м²
Продается готовая к жизни 2-комнатная квартира в кирпичном доме комфорт-класса. Площадь квартиры 54 кв.м. (без учета лоджии) + огромная застекленная лоджия более 10 кв.м.! Выигрышная планировка: уютные комнаты, просторная кухня, вместительная прихожая, просторные ванна и санузел (раздельные), шикарная лоджия, где можно обустроить не только зону отдыха, но и организовать дополнительное хранение. В квартире косметический ремонт.
Дом кирпичный, теплый. Подъезд чистый, с широкими коридорами и большими межквартирными площадками, оборудован просторным грузовым лифтом. Имеется наземная парковка перед домом. Двор обустроен благоустроенными детской и спортивной площадками.
B шаговой доступности нахoдятся вcе нeoбходимые объeкты инфpаcтpуктуры: магaзины, шкoлы, детскиe cады, aптeки, спортивныe клубы. Прекрасный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.
Сделка:
- Один взрослый собственник
- В собственности более 15 лет
- Материнский капитал и ипотека не использовались
- Квартира продается с мебелью и техникой
- Квартира подходит под семейную ипотеку
- Чистая продажа без обременений
- Быстрый выход на сделку
Квартира достойная внимания взыскательных покупателей, ценящих качество и комфорт. Порадуйте себя и своих близких удачной покупкой! Звоните!