Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 56174304
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 134144735
месяц назад
16 мар, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:02
Риелтор
ID 50385605
2 недели назад
28 апр, 08:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 90598267
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 08:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:07
Собственник
ID 98979236
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 16:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Невьянске?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир с лоджией в Невьянске
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,5 м²