СРОЧНО продается 2-комнатная квартира в городе Верхняя Салда по улице Крупской дом 30. Квартира теплая, светлая, на комфортном третьем этаже. Окна выходят на разные стороны дома. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, балкон застеклён ПВХ и обшит деревом, качественная входная дверь, в ванной комнате отделка панелями. При продаже остается кухонный гарнитур. Подъезд чистый. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом городская больница, детская поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта. Покажем в удобное для вас время. Окажем помощь в оформлении ипотеки по выгодной процентной ставке. Реальному покупателю возможен торг.
Код пользователя: 89330
Номер в базе: 6514708 Продается 2-комнатная квартира с балконом в Нижней Салде.
Продаётся 2х комн.квартира по адресу: г.Верхняя Салда, ул Карла Маркса, д.87, на 1 этаже, с балконом, площадью 47.1 кв.м. Стоят стеклопакеты, сантехника поменяна. Квартира тёплая и уютная.
Риелтор
ID 47040866
2 недели назад
8 май, 09:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Уютная, светлая, тёплая двушка, вид из квартиры на две стороны, имеется балкон.
Есть мебель и бытовая техника. Можно сразу заезжать и жить. Соседи тихие. Собственник один. Рядом школа, детский сад, множество магазинов.
Уютная двухкомнатная квартира на первом этаже. Этаж высоко над землёй. Пластиковые окна и застеклённый балкон. На кухне ламинат, везде линолеум. Оформление сделки через опеку, есть несовершеннолетние собственники. Все законно. Возможен обмен на дом в Нижней Салде или квартиру в Екатеринбурге.
Продаётся теплая двухкомнатная квартира площадью 43.2 квадратных метра на втором этаже кирпичного дома, расположенного по адресу Карла Маркса 21.
В квартире заменена сантехника, пластиковые окна открываются все створки. Рядом расположены детские сады и школа.
Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1966 года постройки. Общая площадь составляет 44.9 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома, из окон открывается вид на улицу. Высота потолков — 2.45 метра.
Квартира без ремонта, что дает возможность новым владельцам обустроить жилье по своему вкусу. Планировка включает совмещенный санузел и балкон, который станет отличным местом для отдыха или хранения вещей.
Дом находится в хорошем состоянии, что характерно для кирпичных построек. В непосредственной близости от дома есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Это значит, что можно с легкостью организовать повседневные дела и досуг.
Условия сделки: продажа от собственника, без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Купить 2-комнатную квартиру с балконом в Нижней Салде.
в продаже евро трёшка в новом доме в современном молодом районе города, где сосредоточена вся инфраструктура. двор с закрытой территорией и паркингом, небольшая детская площадка. комнаты раздельные на разные стороны дома, кухня-гостиная 17,5 кв.м. с выходом на большую лоджию и видом во двор. раздельная ванная комната и санузел. в квартире косметический ремонт точка новым собственником остаётся кухонный гарнитур.
Светлая и просторная двухкомнатная квартира с высокими потолками — 3 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт:
- установлены новые окна ПВХ
- заменена сантехническая разводка и батареи
Санузел совмещён.
Вся мебель и бытовая техника остаются.
В доме недавно отремонтированное бомбоубежище!
Вокруг — всё необходимое для жизни:
- детские сады 53, 77, 144, 64
- гимназия 86, лицей, школы 35 и 9
- Нижнетагильский машиностроительный техникум
- музыкальная школа
- Дворец культуры Окунева
- сквер Пионерский.
Рядом продуктовые магазины, аптеки и остановка транспорта.
Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях, предоставим сертификат гарантии безопасности сделки.
Звоните — договоримся на показ в удобное для вас время.
Код пользователя: 191588
Номер в базе: 12724512 2-комнатная квартира с балконом в Нижней Салде.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32.1 квадратных метра на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного на Спортивной улице, 20.
Дом построен в 2010 году и отличается своей надежностью и качеством строительства.
Жилая площадь позволяет комфортно разместиться одному человеку или молодой паре. Кухня предоставит достаточно места для приготовления любимых блюд и приема гостей.
Это не просто жилье, это образ жизни, где комфорт и близость к природе гармонично сочетаются.
Дом выгодно расположен в непосредственной близости от живописного соснового бора и обустроенной тропы здоровья, предлагая идеальные условия для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе. Забудьте о городской суете и наслаждайтесь пением птиц и ароматом сосновой хвои, не покидая пределов города.
Поблизости есть магазины, аптеки, торговый центр Яблоко, две поликлиники, остановки общественного транспорта.
Приобретая эту квартиру, вы получаете не просто жилье, а комфортное пространство для жизни в спокойном районе с развитой инфраструктурой.
Здесь вы сможете наслаждаться каждым днем, проведенным в своем новом доме.
Приглашаем вас на просмотр. Звоните! Продам 2-комнатную квартиру с балконом в Нижней Салде.
ID 62327484
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продaм Отличную
1-комнатную квартиру в центре города!!
Вся мебель и техника остается, заезжай и живи!!
Квaртира на 3 этaжe, общeй плoщадью 32,3 кв. м.!!
Свежий качественный ремонт!!
Окна ПВХ, балкoн застеклен c видoм вo двоp!!
Cанузел сoвмещенный!!Натяжные потолки!!
Пoдъeзд чиcтый , установлен домoфон. Сoседи тихие и спокойные!!
Вся необходимая инфраструктура ( в том числе для детей дошкольно-школьного возраста) в пешей доступности!!
Просмотр по предварительному звонку !
Все вопросы в личные сообщения!
Срочно !!! Продаётся в самом центре города, очень тёплая , уютная , светлая 2 х комнатная квартира на первом этаже (требуется ремонт) . Окна ПВХ , балкона нет . Санузел совмещён . На полу линолеум . Остаётся при продаже кухонный гарнитур , электрическая плита . Инфраструктура развита : Современник , дет сад во дворе , школы , торговые центры , магазины , транспортные остановки в шаговой доступности . Ипотека , мат кап , рассмотрим все предложения . Торг реальному покупателю.
Код пользователя: 64323
Номер в базе: 10526047