Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в поселке городского типа Малышева Свердловской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:32
Собственник
ID 121080970
неделю назад
1 май, 20:25
Риелтор
ID 14022931
два дня назад
13 май, 13:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 06:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:16
Собственник
ID 124332961
2 недели назад
29 апр, 18:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:44
Риелтор
ID 89416103
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 06:02
ID 94623958
два дня назад
13 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 08:20

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 139311920
месяц назад
10 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 22:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Собственник
ID 52992856
вчера
вчера, 16:28
ID 86640027
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 19:32
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Малышева Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в поселке городского типа Малышева Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:912 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,9 м²