Пpодам квaртиру-студию с дизайнeрcким ремoнтoм!
Уникальноe предлoжeниe, звoнитe! В чистой пpoдаже эффектнaя квaртира-студия 22,5 кв. метра с учетом лоджии.
В квaртире:
- устaновлeнa куxня co вcтpoeннoй тeхникoй (вaрочная пoвeрxноcть weissgauff), подготовлено место под холодильник, стиральную машину в ванной;
- для хранения вещей: большой шкаф-купе,
- двуспальная кровать, организовано уютное место отдыха и рабочее пространство,
- в ванной комнате выполнена отделка керамогранитом, установлена большая ванна, туалет с инсталляцией, раковина на стиральную машину.
- на лоджии есть много места для организации дополнительного хранения.
Высота потолков - 2,6 метра.
Новому счастливому владельцу уютной и светлой квартиры остается вся меблировка и декор.
Квартира располагается на комфортном 17 этаже, вид на сосновый бор, благоустроенный двор, солнце с утра и до обеда.
Расходы на обслуживание: комфортные коммунальные платежи летом и зимой, так как установлены поквартирные счетчики на электричество, воду и отопление.
Рядом есть наземная бесплатная и платная парковки только для жителей, организован двор с детскими и спортплощадками. В доме - современные подъезды, пост охраны, видеонаблюдение, 4 грузопассажирских высокоскоростных лифта.
Район популярен у молодых людей, так как дорога до центра Екатеринбурга занимает 20 минут на автомобиле или 40 минут на общественном транспорте. В микрорайоне уже работают супермаркеты, центр йоги, салон красоты, копи-центр, пункты выдачи интернет-заказов, магазин строительных материалов, пекарня, кофейня, стоматология, любимый екатеринбуржцами ЖизньМарт. Напротив дома - парк им. Лесоводов России, Нижне-Исетский пруд, в получасовой доступности на транспорте - лыжный комплекс и термы Баден-Баден, аквапарк Лимопопо и большой торговый центр Глобус с кафе и ресторанами.
Рядом с домом - остановка общественного транспорта. На автомобиле комфортно выезжать на Челябинский, Тюменский, Новомосковский и Новокольцовский тракты.
Оформление: чистая продажа, быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, материнский капитал или другие бюджетные сертификаты при покупке не использовались.
Возможна скидка на ставку от Сбербанка. С удовольствием рассмотрим покупателя со 100% оплатой или ипотекой любого банка с первоначальным взносом (без завышения).
Покупка данной квартиры от РR FLАТ недвижимость даёт ряд преимуществ:
+ одобрение ипотеки под этот объект - оперативно и бесплатно;
+ комфортное и лёгкое сопровождение сделки;
+ РR FLАТ недвижимость - надежный партнер Уральской палаты недвижимости;
+ деятельность застрахована;
+ стоимость услуг агентства включена;
если вы владелец недвижимости - обращайтесь к нам, вам понравится, также достойно представим, прорекламируем и выгоднопродадим ваш объект!
Реальное предложение), запись на просмотр по телефону в объявлении, звоните