Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в муниципальном округе Артинский Свердловской области

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 06:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 11:43
Собственник
ID 140124487
3 недели назад
23 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:57
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 23:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 81961590
3 недели назад
15 апр, 08:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в муниципальном округе Артинский Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в муниципальном округе Артинский Свердловской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²