Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
3 700 000 ₽
70 476 ₽/м²
Продам уютную 2-комнатную квартиру в Ревде. Тихий двор, теплый пол и кондиционер!
Возможен торг!
Адрес: г. Ревда, ул. Чехова, 49 (4 этаж/5 этажный панельный дом).
О квартире:
Продается просторная и уютная двухкомнатная квартира общей площадью 52,5 м² (жилая — 30,5 м²). Отличная планировка для семьи: комфортная кухня-столовая 8,7 м² и раздельный санузел.
Что сделано и чем порадует квартира:
Всесезонный комфорт: Установлен кондиционер (спасение в межсезонье и летом) и электрический теплый пол в ванной.
Никаких проблем с водой: В туалете смонтирован бойлер на 50 литров. Редкие отключения горячей воды теперь не страшны.
Новая техника: Газовая плита на 60 см с автоподжигом (октябрь 2025 г.) — ваша палочка-выручалочка для большой кулинарии.
В квартире остаются: кухонный гарнитур, встроенный шкаф купе с зеркальными дверьми в коридоре, горка в большой комнате, стиральная машина.
Тишина: Окна выходят во двор, поэтому здесь спокойно даже днем.
Состояние:
Квартира полностью готова к проживанию. Небольшой косметический "фронт работ" остался только в санузле: требуется отделка потолка в ванной.
Двор и инфраструктура:
Во дворе оборудована детская площадка для самых маленьких.
Есть удобное место для парковки автомобиля.
На подъезде установлен "умный домофон" — это порядок и безопасность.
Район:
Развитая инфраструктура в шаговой доступности:
Образование: Школа и детский сад рядом.
Здоровье и отдых: Парк для прогулок, фитнес-центр.
Покупки и сервис: Супермаркет "Кировский", студии красоты "Янастрижке" и "Восторг".
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и удобное расположение.
Звоните, договоримся о просмотре! Квартира ждет своих новых хозяев. Продается 2-комнатная квартира в хрущёвке в Ревде.