Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 58764260
месяц назад
29 мар, 21:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
ID 54838583
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 16:19
Собственник
ID 14077099
2 месяца назад
19 фев, 12:28
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 14:21
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:28
ID 54838583
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:35
ID 60790300
3 недели назад
20 апр, 10:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Среднеуральске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 8 этаже в Среднеуральске
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,8 м²