Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 15:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 04:10
Консультант
Циан
месяц назад
20 апр, 10:13
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 04:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 19551101
Документы проверены
вчера
вчера, 06:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 92347587
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 08:37
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:33
Агентство недвижимости
ID 129783651
вчера
21 май, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 07:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 12872470
два дня назад
20 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
ID 129783651
вчера
21 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 139099326
месяц назад
13 апр, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 06:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Каменск-Уральском?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир на 6 этаже в Каменск-Уральском
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,7 м²