Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с двумя санузлами в Красноуральске

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:58
Риелтор
ID 47040866
шесть дней назад
8 май, 09:15
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:50
Риелтор
ID 19233946
Документы проверены
неделю назад
5 май, 07:59
Собственник
ID 22810585
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 136726568
3 недели назад
19 апр, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 22:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:35
Риелтор
ID 71534066
неделю назад
4 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
ID 3478024
вчера
13 май, 15:55
Собственник
ID 140157835
2 недели назад
24 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 96718484
3 недели назад
15 апр, 13:22
Риелтор
ID 99613370
неделю назад
4 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 08:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в Красноуральске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с двумя санузлами в Красноуральске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:880 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:880 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:880 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,4 м²