Есть свой риэлтор!
Солнечная квартира в самом центре Ботаники.
Все окна на прекрасный тенистый бульвар, где отлично гуляется с коляской, пожилой человек может расслабленно присесть на скамейку и наблюдать за прохожими, а мамочки с детьми встречаются и мило общаются пока дети резвятся на лужайке.
Двор ухожен и очень зелёный, просто утопает в зелени. Есть детская площадка практически рядом с подъездом.
Прямо из окна квартиры виден бассейн фитнес центра и видно пловцов, Самое время заняться спортом и своим здоровьем!
Если не к 8 утра на работу , то утром поплавал , позавтракал и занимайся своим делами. Или вечером посетил тренажерку или групповое занятие и потом расслабился в сауне.
Никаких потерь времени на дорогу, все прямо у дома.
В шаговой доступности куча торговых центров - Дирижабль, ОКЕЙ, магазины Кировский, Монетка, Пятерочка и тд, скоро отстроится ещё один гигант побольше Гринвича- торговый центр Золотой, где разместится современный автовокзал , кинотеатр и много развлекательных точек.
Школы на Ботанике- 180, 177, 200, 197, а
32 школа с разными уклонами- хореография, художественная , музыкальная, театральное направление.
В шаговой доступности станция метро Ботаническая .
Этаж средний, подъезд чистенький, с пандусом, двери закрываются.
Ремонт сделан свежий, заменены все окна , входные двери, трубы , кафель, обои, пол, потолок натянули, розетки добавили , выключатели перенесли.
Никто ещё после ремонта не проживал, скоро разместим новые фото отремонтированных комнат. Пока доделываем мелочи перед продажей, фото не делаю.
Планировка примерно как на фото.
Риэлторам не беспокоить.
Просмотры с понедельника . 2-комнатная квартира от хозяина в районе Чкаловский в городе Екатеринбург, частное объявление.