Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 850 000 тыс. рублей в Верхней Салде

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139592012
месяц назад
1 апр, 15:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 141484499
вчера
вчера, 07:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141496516
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 08:15
Риелтор
ID 47040866
неделю назад
8 май, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 11:28
Риелтор
ID 93217406
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 15459988
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:18
Агентство недвижимости
ID 56174304
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:52
Собственник
ID 69129790
пять дней назад
14 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 14:35
Риелтор
ID 140375454
2 недели назад
29 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 22743675
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:45
Собственник
ID 129149552
Документы проверены
вчера
вчера, 16:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Верхней Салде?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 850 000 тыс. рублей в Верхней Салде
🔷 Средняя цена продажи:520 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:520 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:520 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²