СРОЧНО продается 2-комнатная квартира в городе Верхняя Салда по улице Крупской дом 30. Квартира теплая, светлая, на комфортном третьем этаже. Окна выходят на разные стороны дома. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, балкон застеклён ПВХ и обшит деревом, качественная входная дверь, в ванной комнате отделка панелями. При продаже остается кухонный гарнитур. Подъезд чистый. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом городская больница, детская поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта. Покажем в удобное для вас время. Окажем помощь в оформлении ипотеки по выгодной процентной ставке. Реальному покупателю возможен торг.
Код пользователя: 89330
Номер в базе: 6514708 Продается 2-комнатная квартира до 4,6 млн. рублей в Верхней Салде.
Продаётся 2х комн.квартира по адресу: г.Верхняя Салда, ул Карла Маркса, д.87, на 1 этаже, с балконом, площадью 47.1 кв.м. Стоят стеклопакеты, сантехника поменяна. Квартира тёплая и уютная.
Риелтор
ID 47040866
2 недели назад
8 май, 09:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продается двухкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома. 46 кв.м. (комнаты разделены на три ) в г. Нижняя Салда по ул. 1 Привокзальная, дом 83/3. Район ж/д вокзала. До автобусной остановки и магазина 7 мин.
Квартира с косметическим ремонтом: окна пластиковые, потолок-натяжной частично, напольное покрытие-линолеум, санузел раздельный. Имеется подполье.Отопление электрическое + печное. В продажу входит огород, сарай для содержания животных, дровеник. на участке плодоносящие насаждения: яблоня, груша, вишня, смородина, крыжовник, клубника.
Один собственник. Квартира без долгов и обременений Продам 2-комнатную квартиру до 4,6 млн. рублей в Верхней Салде.
Уютная двухкомнатная квартира на первом этаже. Этаж высоко над землёй. Пластиковые окна и застеклённый балкон. На кухне ламинат, везде линолеум. Оформление сделки через опеку, есть несовершеннолетние собственники. Все законно. Возможен обмен на дом в Нижней Салде или квартиру в Екатеринбурге.
Продаётся двушка в кирпичном заводском доме, всегда горячая вода. Окна на разные стороны (распашонка).
48.7 кв.м. без учёта лоджии.
В квартире никто не прописан.
Документы готовы, один собственник более 5 лет.
Продаётся теплая двухкомнатная квартира площадью 43.2 квадратных метра на втором этаже кирпичного дома, расположенного по адресу Карла Маркса 21.
В квартире заменена сантехника, пластиковые окна открываются все створки. Рядом расположены детские сады и школа.
Продам уютную 2-комнатную квартиру в Верхней Салде (Центральный посёлок)!
Площадь: 42,6 м²
Этаж: 3
Комнаты: раздельные
Потолки: высокие — 3м
Преимущества квартиры:
• Сделан косметический ремонт
• Полностью заменены сантехника, электрика,окна, сделаны натяжные потолки.
• Просторные раздельные комнаты — удобно для семьи
• Зимой очень тепло (даже приходится открывать окна)
• Чистый подъезд, в доме проведён капитальный ремонт
• Спокойные и доброжелательные соседи
Инфраструктура:
• Рядом школа,дворец культуры, стадион , парк Гагарина,детские сады, магазины, остановки
• Во дворе есть детская площадка и парковочные места
• Отличное расположение — всё необходимое в шаговой доступности
Цена: 2 350 000 ₽
Звоните! Квартира свободна и готова к продаже. 2-комнатная квартира до 4,6 млн. рублей в Верхней Салде.
Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1966 года постройки. Общая площадь составляет 44.9 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома, из окон открывается вид на улицу. Высота потолков — 2.45 метра.
Квартира без ремонта, что дает возможность новым владельцам обустроить жилье по своему вкусу. Планировка включает совмещенный санузел и балкон, который станет отличным местом для отдыха или хранения вещей.
Дом находится в хорошем состоянии, что характерно для кирпичных построек. В непосредственной близости от дома есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Это значит, что можно с легкостью организовать повседневные дела и досуг.
Условия сделки: продажа от собственника, без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Купить 2-комнатную квартиру до 4,6 млн. рублей в Верхней Салде.
Уютная, светлая, тёплая двушка, вид из квартиры на две стороны, имеется балкон.
Есть мебель и бытовая техника. Можно сразу заезжать и жить. Соседи тихие. Собственник один. Рядом школа, детский сад, множество магазинов.
Продается уютная квартира-студия на 1 этаже 5-ти этажного дома на Кирпичном (2 мин езды до к/т "Урал", 15 мин пешком)
Ключевые преимущества квартиры - свежий ремонт, на полу ламинат, натяжные потолки, новая входная дверь, фартук на кухне из кафеля, с/у совмещен в кафеле, новая сантехника, трубы. После ремонта в квартире никто не жил.
Инфраструктура развита: в шаговой доступности м-н "Монетка" "Магнит", школа 21, Д/с 197, остановка общественного транспорта.
Код пользователя: 191630
Номер в базе: 10639044