Добрый день. Уютная и просторная однокомнатная квартира готова к передаче в Ваши руки, ЖК Балтийский (Атомстройкомплекс). Квартира полностью новая, пустая, приобретали для бабушки, но она не стала переезжать. В квартире на данный момент хранятся только наши вещи в коробках после переезда в другой город. В квартире никто не жил. Мебель новая (приобретали в Икее перед самым закрытием), так и не пользовались с момента покупки. В ванной установлен новый качественный Чешский поддон.
Напротив дома расположен лесопарк с тропой здоровья, с профессиональной лыжней, дорожками для бега, местом под шашлыки, белочками и пением птиц. Автобусная остановка около дома. Чистота, уют и тепло в квартире обеспечены! Окна во двор!!! Без шума машин и дороги. Панорамное остекление на балконе, балкон широкий и удобный. Двор закрытый, без машин. Видеонаблюдение и охрана.
Быстрый выход на сделку, квартира приобреталась за наличный расчет, 1 собственник, прописанных нет. В услугах агентов и риэлторов не нуждаемся! 1-комнатная квартира в ЖК Балтийский в Екатеринбурге.