Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Шишимская горкаЖК «Шишимская горка»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Шишимская горка. ЖК находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Уктус, улица Гастелло: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Брусника, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Уктус, улица Гастелло
Ботаническая
3 мин.
Застройщик

Брусника

Сдача комплексаСдача в 2026—2028, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
ID 95636368
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 07:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:03
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 09:48
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 22:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 70761061
Документы проверены
вчера
13 май, 12:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
12 май, 14:34

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 124543251
2 недели назад
27 апр, 11:21
Собственник
ID 140980337
2 недели назад
25 апр, 07:37
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:18
Собственник
ID 140805837
2 недели назад
24 апр, 13:09
Собственник
ID 120283759
вчера
13 май, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Собственник
ID 115740141
пять дней назад
9 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Шишимская горка в Екатеринбурге
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,7 м²