Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Павла Зыкина в городе Ревда от 2,4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 16731248
2 недели назад
30 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 07:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
18 май, 21:17
Собственник
ID 136441340
2 недели назад
5 май, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:40
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:43
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
14 май, 12:23
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:18
ID 101058649
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:11
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:26
Документы проверены
вчера
вчера, 09:05
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:36
Собственник
ID 141007449
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Павла Зыкина в городе Ревда.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:73,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.