Хорошая цена
12.9 км от центра города
3 400 000 ₽
88 083 ₽/м²
id:9188.
Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на четвёртом этаже девятиэтажного дома. Площадь квартиры - 38,6 м, из которых 18 м приходится на жилую площадь.
Здесь вас ждёт комфортное пространство, которое можно обустроить по своему вкусу. Квартира идеально подойдёт как для одинокого человека, так и для молодой пары - здесь каждый найдёт свой уголок для отдыха и вдохновения.
Это отличное предложение для тех, кто ищет качественное жильё по разумной цене. Квартира - вторичное жильё.
Расположение квартиры обеспечит вам удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам - магазинам, общественному транспорту, местам для отдыха и прогулок. Здесь вы сможете почувствовать себя как дома и насладиться комфортом и уютом каждый день. Купить 1-комнатную квартиру с лоджией в Первоуральске.