Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 13:31
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 17:44
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 05:44
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:06
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 13:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 05:43
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 05:45
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 17:44
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 09:23
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 05:43
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 05:45
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 17:31
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 05:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Сухом Логе?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир от застройщика в Сухом Логе
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,9 м²