Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 1,3 млн. рублей в Каменск-Уральском

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:11
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 107071825
Документы проверены
вчера
вчера, 06:48
ID 70565170
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:43
Собственник
ID 135616225
Документы проверены
вчера
12 май, 10:54
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 139278365
вчера
вчера, 11:46
Собственник
ID 139468005
неделю назад
6 май, 13:56
Собственник
ID 113270498
3 месяца назад
10 янв, 12:02
ID 13980482
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Каменск-Уральском?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир до 1,3 млн. рублей в Каменск-Уральском
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:59 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:721,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,8 м²