Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Елки Лайф»

Год сдачи
2023
Класс
Комфорт
Объектов
72
В продаже
72

Чем интересен этот посёлок?

В окружении хвойного леса

Объекты в посёлке

Посмотреть 72 предложения
от 1 600 000 до 6 027 000 ₽
от 7,99 соток до 18,5 соток
На закрытой и охраняемой территории комплекса «Ёлки Life» расположены 120 участков для постоянного проживания и сезонного отдыха. К каждому участку подводится электричество 15 кВт. На территории комплекса расположены детская и спортивная площадка для прогулок с детьми, центральное освещение улиц и изюминка комплекса – индивидуальный выход в еловый лес на экотропу. Участками присваивается милицейский адрес, по которому можно получить регистрация (прописку).
Акции
Скидка 10%

Действует до 8 июля 2024

Ипотека без ПВ

Действует до 31 декабря 2024

Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Пропускная система

Детские площадки

Спортивные площадки

О коттеджном посёлке

ЁЛКИ ЛАЙФ ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА В ОКРУЖЕНИИ ХВОЙНОГО ЛЕСА. Коттеджный комплекс «Ёлки Life» расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, вблизи поселка Лесколово и Осельки, где расположены сетевые магазины, школа, социальные объекты. Поселок расположен в 25 минутах от «Мега Парнас» На закрытой и охраняемой территории комплекса «Ёлки Life» расположены 120 участков для постоянного проживания и сезонного отдыха. К каждому участку подводится электричество 15 кВт. На территории комплекса расположены детская и спортивная площадка для прогулок с детьми, центральное освещение улиц и изюминка комплекса – индивидуальный выход в еловый лес на экотропу. Участками присваивается милицейский адрес, по которому можно получить регистрация (прописку). Возможна покупка в рассрочку, с использованием ипотечных программ или за 100% оплату с дополнительной скидкой. Ближайшие озера: • В 4 км озера Сариярви и Нурзынъярви • В 6-7 км озера Питкеярви и Тинуксеньярви и Воякоярви • В 13 км Кавголовское озеро • в 18 км озера в Хиттолово УТП проекта • 15 кВт от Ленэнерго • 25 мин от МЕГА Парнас • КПП с охраной • В окружении хвойного леса • Детская и спортивная площадки • Ипотека. Рассрочка от застройщика,

Полное описание

МАКСИМУМ LIFE DEVELOPMENT

Застройщик

В продаже 10 посёлков

Реализовано 4 посёлка

МАКСИМУМ LIFE DEVELOPMENT — динамично развивающаяся компания с географией реализации проектов от Санкт-Петербурга до Мурманска. Стабильный рост компании подкрепляется постоянным открытием новых, развитием и управлением действующих проектов. Сфера деятельности компании включает в себя полный цикл управления объектами: от предпроектных, проектных, строительно-монтажных работ и эксплуатации до успешной реализации проектов в области девелопмента и ленд - девелопмента.

Полное описание
от 1 600 000
до 6 027 000 
Застройщик

МАКСИМУМ LIFE DEVELOPMENT

В продаже 10 посёлков

Реализовано 4 посёлка

О чём спросить у застройщика?

с 10:00 до 19:00