Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Центральная, 52

Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, пос. Новотарманский

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
16,2 м², 1-комн., 2/5 этаж
1,4 млн ₽
86 419 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
15 м², студия, 1/5 этаж
1,5 млн ₽
100 000 ₽/м²

3 дня
12 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
13,3 м², студия, 3/5 этаж
880 000 ₽
66 165 ₽/м²

29 дней
16 апр 2026
29 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК" ДОВЕРИЕ"
Россия, Тюмень, улица Мельникайте, 78, подъезд 1, этаж 2, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нецветай Екатерина Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Центральная, 52:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Центральная, 52 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Центральная, 52 перейдите на подходящий раздел: