Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ямская улица, 86

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

27

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
87,9 м², 3-комн., 18/25 этаж
15,0 млн ₽
170 648 ₽/м²

4 дня
7 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
86 м², 2-комн., 17/27 этаж
10,9 млн ₽
126 744 ₽/м²

5 дней
6 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
88,8 м², 2-комн., 18/25 этаж
13,8 млн ₽
155 405 ₽/м²

7 дней
4 мая 2026
7 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ФИНИСТ"
Россия, Тюмень, Ямская улица, 88
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сухарченко Юрий Аркадьевич
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ямская улица, 86:
  • Рядом с домом по адресу Ямская улица, 86 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ямская улица, 86 перейдите на подходящий раздел: