Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Велижанская улица, 70

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2018

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,7 м², 1-комн., 10/16 этаж
5,2 млн ₽
127 764 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
49 м², 1-комн., 16/16 этаж
6,2 млн ₽
125 510 ₽/м²

16 дней
6 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
59 м², 2-комн., 10/16 этаж
7,3 млн ₽
123 728 ₽/м²

30 дней
22 апр 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК РОДНАЯ"
Россия, Тюмень, Таёжная улица, 12
Время работы
Пн–Вт
08:30-12:30
Ср
Закрыто
Чт–Пт
08:30-12:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нерлов Николай Вячеславович