Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Школьная, 16

Тюменская область, Тюмень, Утешево мкр

Год постройки

1994

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

3

Квартир

27

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,4 м², 3-комн., 1/3 этаж
5,5 млн ₽
93 434 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
59,4 м², 3-комн., 1/3 этаж
5,4 млн ₽
90 909 ₽/м²

19 дней
27 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
59 м², 3-комн., 1/3 этаж
5,8 млн ₽
97 457 ₽/м²

24 дня
22 апр 2026
24 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СГО"
Россия, Тюмень, улица 30 лет Победы, 31
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Валеева Виктория Викторовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Школьная, 16:
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Школьная, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Школьная, 16 перейдите на подходящий раздел: