Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Полевая улица, 117к8

Тюменская область, Тюмень

Год постройки

2025

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,7 м², 1-комн., 2/24 этаж
4,5 млн ₽
129 999 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
55,9 м², 2-комн., 9/24 этаж
6,0 млн ₽
106 887 ₽/м²

3 дня
11 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
51,1 м², 2-комн., 7/24 этаж
7,6 млн ₽
148 727 ₽/м²

22 дня
22 апр 2026
22 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПИК-Комфорт Профи"
Россия, Москва, Лукинская улица, 14
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Русаков Антон Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Полевая улица, 117к8:
  • 🔷 Год постройки — 2025
  • Рядом с домом по адресу Полевая улица, 117к8 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 21,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Полевая улица, 117к8 перейдите на подходящий раздел: