Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Петрова, 35/7

Свердловская область, Верхняя Пышма

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59 м², 3-комн., 5/5 этаж
5,1 млн ₽
86 271 ₽/м²

19 дней
22 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
42,7 м², 2-комн., 4/5 этаж
4,2 млн ₽
98 360 ₽/м²

196 дней
21 окт 2025
196 дней на Циан
Активно
42,7 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
98 126 ₽/м²

62 дня
15 фев 2026
62 дня на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ООО "РСУ-Инвест"
Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Победы, 7
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Языков Евгений Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Петрова, 35/7:
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-468
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Петрова, 35/7 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Петрова, 35/7 перейдите на подходящий раздел: