Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мичурина, 8Б

Свердловская область, Верхняя Пышма

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,5 м², 2-комн., 2/5 этаж
5,5 млн ₽
102 803 ₽/м²

56 дней
16 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
52,8 м², 2-комн., 3/5 этаж
5,2 млн ₽
98 484 ₽/м²

81 день
23 фев 2026
81 день на Циан
Активно
50,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
4,2 млн ₽
84 325 ₽/м²

102 дня
2 фев 2026
102 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СИТИ-СЕРВИС"
Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Калинина, 68
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Антонов Игорь Витальевич