Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Машиностроителей, 21

Свердловская область, Верхняя Пышма

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,8 м², 1-комн., 5/9 этаж
5,4 млн ₽
146 739 ₽/м²

7 дней
7 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
60,5 м², 2-комн., 4/9 этаж
9,3 млн ₽
153 719 ₽/м²

8 дней
6 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
46,6 м², 2-комн., 5/10 этаж
5,7 млн ₽
122 317 ₽/м²

24 дня
20 апр 2026
24 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЮНИТ СЕРВИС УРАЛ"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Красных Командиров, 23
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:30
Пт
08:30-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шаповалов Олег Николаевич