Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Успенский, 127А

Свердловская область, Верхняя Пышма

Год постройки

2007

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Лифтов

6 пассажирских

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,5 м², 1-комн., 2/10 этаж
4,1 млн ₽
109 866 ₽/м²

22 дня
22 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
55,6 м², 2-комн., 5/10 этаж
7,3 млн ₽
132 194 ₽/м²

59 дней
15 мар 2026
59 дней на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 6/10 этаж
7,7 млн ₽
128 166 ₽/м²

58 дней
10 мар 2026
58 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СПЕКТР"
Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, Западная улица, 11
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рафиков Раур Мархамович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Успенский, 127А:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Рядом с домом по адресу проспект Успенский, 127А в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Успенский, 127А перейдите на подходящий раздел: