Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Заводская, 4

Свердловская область, Тугулымский муниципальный округ, пос. Юшала

Год постройки

1952

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

2

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,5 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
1,2 млн ₽
24 742 ₽/м²

58 дней
15 окт 2025
58 дней на Циан
25 дек 2025
46 м², 2-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
1,4 млн ₽
30 434 ₽/м²

31 день
10 апр 2026
31 день на Циан
10 мая 2026
48,5 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
1,2 млн ₽
24 742 ₽/м²

61 день
11 мар 2026
61 день на Циан
10 мая 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Заводская, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1952
  • 🔷 Этажность — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Заводская, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 магазина

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Заводская, 4 перейдите на подходящий раздел: