Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Карла Маркса, 59

Свердловская область, Сысерть

Год постройки

1994

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

10

Квартир

126

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,3 м², 3-комн., 1/5 этаж
6,8 млн ₽
106 635 ₽/м²

111 дней
20 янв 2026
111 дней на Циан
Активно
46,3 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
96 112 ₽/м²

124 дня
26 дек 2025
124 дня на Циан
28 апр 2026
46,2 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
96 320 ₽/м²

172 дня
6 ноя 2025
172 дня на Циан
28 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК"
Россия, Свердловская область, Сысерть, микрорайон Каменный Цветок, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ковальчук Владимир Владимирович